Мелочунь• 02 ноября 2013

Нужен хороший логопед для ребенка, Харьков

Милые девочки и мальчики, может у кого-то есть провереный логопед в г.Харькове. Ребёнку 8 лет, необходимо поставить букву "Р".  Расмотрю все варианты и с выездом на дом тоже. Буду всем очень благодарна за помощь.
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2013
Конкретного посоветовать не могу, так как давненько обращались. Но по опыту сказать могу что хороших надо искать в психоневрологических диспансерах. Мы там и нашли. У них огромный опыт работы с разными детками, а легкое нарушение поправить им не составит труда. Мы в свое время обошли логопедов 10, пока не подсказали где искать.

автор Мелочунь • 02 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Большое спасибо за подсказку.