никогда такого не было• 04 августа 2019
У Ивлеевой лицо пропитое
Или это мне кажется, что у ведущей Орла и Решки лицо сявки пропитой?
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Вики пишет, что у него только прадед кореец)
Да, типа такого.
вот и разобрались. Девочки, с корейцами ни-ни если что
Фамильная фондюшница• 04 августа 2019
Ответ дляShaan
и мне ) Моя любимая ведущуя в ОиР )) А он - самый классный ведущий пока что. Коля как там его, тоже хорошо ведет.
А давно она вела? Не пойму о какой ведущей речь
Тушь для2го класса• 04 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
После Жанны Бадоевой
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2019
да лицо несвежее, не могу сказать пропитое. возможно курит она много. серое лицо. обезвоженное.
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
а как она рассказівала в єтом интервью, что какой то бизнесмен под ее проет дал ей миллион , без секса и отношений, а она его просто прос..ла. Зрители ж такие тупые
Астановитесь• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну да, работала маникюрщицей, потом в ночном клубе, там с этим бизнесменом за миллион и познакомилась.
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
святая
КротоТо• 04 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Одна реклама в инсте у нее 2,5 млн рублей, одно сториз или пост. Какая алкашка столько зарабатывает? Ведет премии муз тв? Какая алкашка слепила сама себя из маникюрщицы вот так
.
Зато на советчице все успешные атб штормят по субботам.
. Зато на советчице все успешные атб штормят по субботам.
Успех бухать не мешает, тем не менее. Она через один Вайн винишко пропагандирует, не думаю, что потом его в раковину сливает
Баба на горошине• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
А знаете где конкретно она родилась?
в Разметелево, Россия. И ей всего 28
Чет ржу. Где еще могла родиться Настюшка-опасность как не в Разметелево
сказочное_Бали• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
и шутки и манеры у нее отталкивающие
так не смотрите, кто Вас заставляет
КротоТо• 04 августа 2019
Баба на горошине• 04 августа 2019
Человек пашет как конь, спит по пару часов в сутки, зарабатывает туеву кучу миллионов, а ее местные домохазяйки засирают, сидя на своих проссаных диванах
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
это вы на свой диван глянули и охарактеризовали?
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Ну вот и не скажешь, что миллионерша, помятая такая, и это ж накрашенная
та капец
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
)))ага
никогда такого не было
• 04 августа 2019
есть еще ида галич. Так же выглядит, но она реально смешнючая.
Вся в кредитах• 04 августа 2019
Я думаю что это такой тип лица.
У меня есть две приятельницы, у которых вид как после пьянки, но они не употребляют.
Герцогиня• 04 августа 2019
Я думаю, что кроме того, что она подбухивает, у нее просто лицо такое. Но не думаю, что она прям алкашка, пьет как все наверно. У меня, например, мешки еще хуже, чем у нее, еще и полностью нависшее веко. Так было всегда, с детства комплексовала, выглядела как больной ребенок-алкаш, который месяц не спал
Сейчас мне 25, я уже как-то стараюсь не париться на этот счет, слава богу сейчас хоть придумали камеры на телефонах, которые сглаживают мои мешки
У моего папы такие же мешки под глазами, у нас у обоих проблемы с мочевыделительной системой, а как вы знаете, мешки могут быть от плохой работы почек например. Также, опухать можешь от плохой работы щитовидки, с ней у меня тоже вроде не особо. Так что так... Радуйтесь, у кого нет такой проблемы))
Герцогиня• 04 августа 2019
кстати, мне мой молодой человек потом рассказывал, что когда он только со мной познакомился в компании, думал, что я бухаю
но конечно, потом он понял, что не в этом дело))
Баба на горошине• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Вам что - 10 лет?
100pudov• 04 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
А Регина чем лучше? Жуёт, как конь или лось, рот так двигается, что аж страшно за неё. И смех этот постоянно не к месту, голос надрывный. Стрёмная тоже. Жанна Бадоева хорошо вела, интеллигентная с хорошей речью и манерами.
У Бадоевой такой гнусавый голос, что просто бесит). А Регину только женщины хаят - мужикам она всем нравится. Хорошо воспитанная девочка, красивая, с хорошей фигуркой и прекрасным чувством юмора. По сравнению с насморочной бадоевой, табуреткой-женой беднякова, такой себе быдло стайл со смехом, как у мужика и бухающей Ивлеевой - это небо и земля). Да и подружка её Алина - из купальника, бедолаха, выпрыгивает, так копирует манеру Регины. Но.. не то пальто.
100pudov• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Да, согласна. Мне еще Бадоев нравится. Красавчик творческий козлик. Гений
Правда немного голубец)).
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ для100pudov
Правда немного голубец)).
голубец, но какой талантливій и самобітній