никогда такого не было• 04 августа 2019

У Ивлеевой лицо пропитое

Или это мне кажется, что у ведущей Орла и Решки лицо сявки пропитой?
Называйте меня Повелитель• 04 августа 2019
Нормальное лицо

Патриотка• 04 августа 2019
а у вас какое?
Серьезная баба• 04 августа 2019
Да, она похоже, любительница потусить хорошо.
3@йk@• 04 августа 2019
Ответ дляПатриотка
а у вас какое?
А свое стыдно показать. Потому там не лицоо...
Невидимка Майя• 04 августа 2019
это вам с запоя кажется
Тут надолго• 04 августа 2019
Классная она
Блoшка-матрешка• 04 августа 2019
Она очень успешна, имеет много проектов, широкий круг общения со знаменитыми людьми, в отношениях с популярным в молодёжных кругах Элджеем..... А лицо вполне выглядит уставшим, а ещё, Настя очень похудела.

Оченьценная• 04 августа 2019
И зубы ненатурально очень смотрятся.
СМСница• 04 августа 2019
Она такая и есть , разгульный образ жизни , не мешает популярности. Да и все они там алкашня )
автор никогда такого не было • 04 августа 2019
Ответ дляСМСница
Ну блин - у нее лицо с начальными следами алкоголизма. Такое у нашей кассирши в форе...
Ответ дляБлoшка-матрешка
и шутки и манеры у нее отталкивающие
Ответ дляОченьценная
И зубы ненатурально очень смотрятся.
Странно себя ведет
Копуша• 04 августа 2019
Зачем эти татухи? Вот не понимаю я, иногда смотрю передачу...
СМСница• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну , а кто она была изначально., пока не вылезла в свет, чего удивляться. Как и это Элджей, босяк ещё тот)
Ответ дляСМСница
Она во всех интервью рассказывает какой крутой с ним секс. Зат...л видать
Ответ дляСМСница
Ну Регина вообще не такая
Робот Вертер• 04 августа 2019
Мерзкая бабенка она.
СМСница• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Чем ниже интеллект, тем лучше секс, это проверено)
Ответ дляСМСница
А как проверяли?

Ответ дляРобот Вертер
Мерзкая бабенка она.
Сначала нравилась, а теперь прям фу. И выглядит и ведет себя
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Одна реклама в инсте у нее 2,5 млн рублей, одно сториз или пост. Какая алкашка столько зарабатывает? Ведет премии муз тв? Какая алкашка слепила сама себя из маникюрщицы вот так.
Зато на советчице все успешные атб штормят по субботам.
СМСница• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
А как проверяли?
По жизни наблюдала , по окружению и на личном примере тоже было)
Дикая Роза• 04 августа 2019
А мне ,сейчас ,очень нравится передача-жизнь других с Бадоевой.Пересмотрела весь сезон. Советую.)
СМСница• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну Регина вообще не такая
Ну а причём тут Регина, у неё другая семья и воспитание и образование другое. Ивлеева простоидешевкп, взлетевшая на волне сегодняшнего времени, как и Элджей и тому подобные люди однодневки.
100pudov• 04 августа 2019
Моя мама, как её увидела - сразу сказала, что девушка попивает.. Предположила, что наверное, из клубов не вылазит, вот и помята слегка. Как по мне - грубовата, простовата, толстовата, со вставными зубами и не очень хорошо сделанными сиськами. После Регины - это треш, конечно)).
Русская Богатырша• 04 августа 2019
Голос бадоевой напрягает, гундосит.
Там_все_размывчато• 04 августа 2019
Я від писалась від неї. Постійно матюки. Якісь п‘янки- гулянки. Таке якесь другосортне. Але зараз таке в попиті, такі часи.
Ответ дляТам_все_размывчато
В инстаграмме были подписаны?
Ответ для100pudov
Да, Регина по сравнению с ней возвышенная принцесса
Ответ дляСМСница
То есть у вас плохой секс или хороший?