никогда такого не было• 04 августа 2019
У Ивлеевой лицо пропитое
Или это мне кажется, что у ведущей Орла и Решки лицо сявки пропитой?
Невидимка Майя• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
А мне жена беднякова очень импонировала. Очень интеллигентная
в женской лиге играет сплошных ’интеллигенток и интеллектуалок’, кривляясь и крича стремным голосом
Стриптизерка• 05 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
А как проверяли?
логически даже поразмыслить-у чел думающего,Ж,ей надо куча всего чтобы расслабиться и получить св удовольствие= уверенность в партнере(моральн стойкий,к ней честен, без болячек,без намерений обидеть простым тупым словом,надежный психически, и т.п заманухи))
короче- полностью доверять и главное,чтобы подходит физически
Ситечко для мыслей• 05 августа 2019
У меня такого типа лицо. Все думают что я бухаю. Да бывает пью. От литра пива уже бекаю.
Пол бутылки вина сухого могу выпить. Только хорошего а то б... Крепкийй алкоголь не пью вообще организм не воспринимает рвота начинает.