никогда такого не было• 04 августа 2019
У Ивлеевой лицо пропитое
Или это мне кажется, что у ведущей Орла и Решки лицо сявки пропитой?
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Одна реклама в инсте у нее 2,5 млн рублей, одно сториз или пост. Какая алкашка столько зарабатывает? Ведет премии муз тв? Какая алкашка слепила сама себя из маникюрщицы вот так
.
Зато на советчице все успешные атб штормят по субботам.
. Зато на советчице все успешные атб штормят по субботам.
Блин пропустила акцию))
СМСница• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
То есть у вас плохой секс или хороший?
Вам я интересна? Или тут про Ивлееву речь? Я привела пример по наблюдениям , и по статистическим данным , а не для рассказа о своей личной жизни.
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляСМСница
Ну вы про секс так интнресно написали, хотела уточнить ваш опыт)))
Тушь для2го класса• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну блин - у нее лицо с начальными следами алкоголизма. Такое у нашей кассирши в форе...
Ну, не соглашусь, это же Раша, там в некоторых регионах генетически такие лица. У нее от природы складки на верхнем веке практически нет как у корейцев, но при этом ей мешков на нижних веках отвесить не забыли, вот и эффект алкаша
Тушь для2го класса• 04 августа 2019
Ответ для100pudov
Моя мама, как её увидела - сразу сказала, что девушка попивает.. Предположила, что наверное, из клубов не вылазит, вот и помята слегка. Как по мне - грубовата, простовата, толстовата, со вставными зубами и не очень хорошо сделанными сиськами. После Регины - это треш, конечно)).
Не понимаю восторга Региной... Как цирковая обезьяна. Я сейчас реально отдыхаю, глядя на Алину Астровскую. Никто не ржет, не орет, релакс
Сиреневенькая• 04 августа 2019
Да, лицо алкоголическое. И говорит, как будто каши в рот набрала, наверное из-за дедовской челюсти вставной.
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Так это просто лицо у нее такое или действительно подпивает
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А мне жена беднякова очень импонировала. Очень интеллигентная
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я не знала...
Сиреневенькая• 04 августа 2019
Ответ для100pudov
А Регина чем лучше? Жуёт, как конь или лось, рот так двигается, что аж страшно за неё. И смех этот постоянно не к месту, голос надрывный. Стрёмная тоже. Жанна Бадоева хорошо вела, интеллигентная с хорошей речью и манерами.
Тушь для2го класса• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Жена Беднякова приятная, но переигрывала малехо, периодически казалась наигранной (тогда еще по сравнению с Жанной). Но, конечно, если сравнивать с ведущими после - то она мега-естественная))
Точный сантиметр• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
А как проверяли?
Во всех порнофильмах то сантехник, то массажист, ни одного айтишника, или профессора- микробиолога)
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А знаете где конкретно она родилась?
в Разметелево, Россия. И ей всего 28
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А, вот как. Ну да. Но начальник с секретаршей тоже есть)
Тушь для2го класса• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Я не знала...
У меня знакомый есть, у него мама с севера России (не помню область точно), так у него еще с детства вид как будто он бухает, как и мама его. Хотя я точно знаю, что нет.
Европейское лицо + от северян или азиатов разрез глаз + мешки.
База_птеродактилей• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
и? Вам какое дело до ее лица?)
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
и? Вам какое дело до ее лица?)
а вам какое дело до того, какое мне дело?
База_птеродактилей• 04 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Прекрасное личико, я считаю
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ну да. Костя Дзю тоже немного...
База_птеродактилей• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было

Тушь для2го класса• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
А знаете где конкретно она родилась?
в Разметелево, Россия. И ей всего 28
Я не интересовалась где она родилась)) Это мне все равно не скажет о том, кто ее родители. По внешности видно, что там смешение народностей, овал лица европейский, глаза азиатские. И психологически когда мы видим лица с ’запухшими’ глазами, нам кажется, что это от алкоголя, хотя в ее случае это генетически
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
вы имеете ввиду подобное смешение? Костя Цзю тоже не чисты азиат кажется. Или чистый?
СМСница• 04 августа 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Именно !
Значит надо• 04 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
.
Ну про акторів чи співаків відомих ви ніколи не чули? Які і мільйони заробляли і пили-кололись одночасно?
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
С ней только смотрела интервью и клип про 15 см!
она что, поет еще?
Тушь для2го класса• 04 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Вики пишет, что у него только прадед кореец)
Да, типа такого.
никогда такого не было
• 04 августа 2019
Ответ дляShaan
и мне ) Моя любимая ведущуя в ОиР )) А он - самый классный ведущий пока что. Коля как там его, тоже хорошо ведет.
Да, согласна. Мне еще Бадоев нравится. Красавчик творческий козлик. Гений