Помогалочка• 02 ноября 2013
Выпадают волосы, хелп
После наркоза выпало 2/3 от общего объёма и лезут и лезут((( знаю, что через год отрастут, но хочется уже сейчас что-то делать с этим(((
Косичку сейчас заплела, а она такой толщины как одна из двух косичек моей пятилетней дочери, т.е. уже меньше чем у ребёнка волос в два раза(((
Народные средства даже не советуйте, это очень слабенько (наркоз был долговременный, а потом ещё и обследование с радиактивным облучением).
Нашла вот инфу про Пантовигар, но дорого так. Кто-то принимал? действительно помогает?
или может есть какие-то капсулы термоядерные?
я уже сильно переживаю, чтоб совсем не облысеть(((
Помогалочка
• 02 ноября 2013
Ответ дляалиса2804
я его принимала, особого эффекта не увидела, и очень тошнило от него, так и не допила. Сейчас пью витамины с Айхерб и набрала кучу средств по уходу.
а какие витамины? можете ссылочку дать? а от этих витаминов аппетит не увеличивался? мне нельзя, итак вес зашкаливает
rita_margarita• 02 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4118817.html естественно в сочетании с витаминами. пишите, проконсультирую
Помогалочка
• 02 ноября 2013
Ответ дляrita_margarita
извините, без отзывов не покупаю
Прячусь от Всех• 02 ноября 2013
и я набрала с айхерба кучу всего) делаю маску с горчицей, дарсонваль, витамины вот жду гриву))
Помогалочка
• 02 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
дайте ссылки, плиз!!!
Кидстаффовка• 02 ноября 2013
У меня вылазили клочьями прям. Я даже расчёсываться боялась всё вокруг было в волосах, весь дом, не смотря на то что я постоянно с хвостиком ходила.
Мне помогли маски из лукового сока. Можно просто 1 сок, можно добавить хороший коньяк и хорошее масло для волос (кокосовое например, жожоба) В корни втёрли, шапку надели и на час-два. Я увидела результат через 3-4 маски.
Помогалочка
• 02 ноября 2013
Ответ дляoladyshkina
maxi-hair забейте на афхербе в поисковик, отличные витамин
спасибо
ПуГоФФка• 02 ноября 2013
Пантогар (или пантовигар) принимала 3 месяца. Эффект неплохой. Но ничуть не хуже, чем от Maxi-Hair
Если честно, Макси мне больше понравился. От пантогара утром мутило. Ну и цена, конечно)
А как долго у Вас выпадают волосы? Если наркоз был меньше 3 месяцев назад, то, в принципе, придется терпеть, как это ни грустно. Ту часть волос, которые вошли в стадию телогена, не спасешь, они все равно выпадут.
Если хотите, могу посоветовать средства, которые сама применяла.
oladyshkina• 02 ноября 2013
http://www.youtube.com/user/Nikolettt123/videos девочка грамотная, посмотрите видео, там именно о выпадении и ка бороться
Помогалочка
• 02 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
да, дайте, плиз, ссылки! СПАСИБО!
наркоз в сентябре был, и перед ним в августе.
Пантовигар попью всё-таки,может хоть похудею ещё, если мутить будет
ПуГоФФка• 02 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
да, дайте, плиз, ссылки! СПАСИБО!
из того, что пробовала и помогло:
аптечное - Vichy AMINEXIL ампулки + шампунь;
по совету трихолога - Bioxsine ампулы + шампунь
из люкса - Rene Furterer Triphasic ампулки + шампунька.
Но первых результатов ждите только к декабрю.
Пробовала много и других средств, но только вышеперечисленные дали приличный эффект.
Эффекта отмены не было ни от одного из средств.
Больше всего, как ни странно, понравился Виши. Самый быстрый эффект. На 2 месте - Рене.
Помогалочка
• 02 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
из того, что пробовала и помогло:
ага, попробую, спасибо. где всё это покупать? в аптеках?
Помогалочка
• 02 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
пойдите к физиотерапевту и поделайте лазеротерапию!
мне нельзя физпроцедуры, онкология была
Помогалочка
• 02 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
тогда подождите и все нормализуется
пишут в интернете, что через год аж, а у меня через два месяца после операции уже 2\3 волос нет, и лезут дальше, мне подружка сказала: тебе что-ли химию делали? вообще волос, говорит, мало стало..
а мне не делали, а лезут, как-будто делали((((
Чу Ча• 03 ноября 2013
В мене волосся дуже сипалося, пробувала різні вітаміни і маски, лосьйони, чистку організму і т.п., нічого не допомагало. В мене і на нервовому грунті, і за станом здоров´я. Допомогла мезотерапія. Робила рік тому курс - перестало лізти вже після 2-ї процедури. Зараз сама бачу, що росте нове і здорове, знайомі також помічають різницю. Місяць тому пройшла курс з 5-ти процедур, кололи потужний стимулятор росту. Хочу відновити колишню густоту :)
Мені зразу пропонували зробити мезо, але мене стримувало те, що мені щось голками будуть колоти в шкіру голови, не була впевнена в ефективності, бо тоді це не було так поширено, ну і недешева процедура.. Але реально, кількість вже витрачених мною коштів на вітаміни, маски, БАДи, ампули і т.п. - приблизно така ж сама, як вартість курсу.. Знала би, що допоможе, зразу б зробила.
Коварная Зая• 03 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
знаете, если есть малейшая проблема со щитовидкой, мезотерапия может боком вылезти. не такая это и безопасная процедура. лучше мезоролерром пользуйтесь.
Чу Ча• 03 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Звісно, ніхто просто так Вам з вулиці не зробить мезо. Я перед тим здавала купу аналізів крові (в т.ч. на різні гормони). Тільки після цього, якщо все в нормі, можна колоти препарати. А мезоролер мені лікар порадила в доповнення до курсу, само собою.
ПуГоФФка• 03 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
Виши и биоксин в аптеке. Они, в принципе, в любой есть. Я уже не помню точно, в какой покупала. В Фарме, по-моему.
А Рене в Бонжуре, а потом здесь, на кидстаффе нашла, девочки продают.
Помогалочка
• 03 ноября 2013
спасибище! решила купить пантовигар и шампуньку. А там закажу ещё что-то из ихерба.