Ду да ду да ду• 04 августа 2019
Вопрос по заправке.
Есть тут кто-то, кто сам (или знакомые) работает/работал на заправке? Или знает эту «кухню».
Правда, если покупатель перепутает вид напитка, кассиру грозит огромный штраф, наказание и тд?
Ситуация: заезжали на заправку рано утром, перепутала напиток (нажали на более дешёвый - простой кофе). За это получила крик со стороны кассира. С нашей стороны было предложение оплатить ещё и кофе. И набрать латте. Или ничего не набирать вообще.
Нет, так нельзя. Если оплатил определённый напиток, должен сразу его получить. Точка. Думать надо, прежде чем в клавиши тыкать. И из-за нас день её работы не будет оплачен.
Кассир права?
Отпускное настроение где-то в глубоком минусе(
Кассир права?
Результат:
вже голосів:
5 (62.5%)
Тыц (посмотреть ответы)
3 (37.5%)
Нет
0 (0%)
Права
Ду да ду да ду
• 04 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
Вам совсем скучно?
Да( ливень и незнакомый город