Акукарача• 04 августа 2019
Умер Вилли Токарев...
Ответ дляБаба_Воля
а музыкальную школу окончили ?
По какому классу ?
Не окончила к сожалению.Саксофон/труба,отделение духовых инструментов.Очень жалею всю жизнь,что не устояла под напором родителей.Они не считали это профессией.
Но с детским коллективом объездила пол Союза.Побывала во многих местах,куда бы никогда не попала.Масса впечатлений,знакомств,и просто чудесные годы были.В 8 классе родители настояли уйти из коллектива,и подтянуться в школе...Я часто пропускала занятия из-за репетиций и разъездов.
Вобщем жалею очень...
Раз одела не бу• 04 августа 2019
Ответ длямаминаБубочка
Третья жена. Разнца более 40 лет.
Она выглядит с ним наравне, поэтому норм)))