Не танцую- но пою• 04 августа 2019
Пудра для пористой проблемной кожи
Хочется, чтобы хоть как-то маскировала поры, но не была слишком тяжелой и камедогенной. Есть такая в природе?
Не танцую- но пою
• 04 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
пудра не маскирует поры
для этого нужна база под макияж
Кожа жирная, не люблю такие ежедневные слоеные пироги на лице.
Майор Медуза• 04 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
возимые хорошую тоналку с матирующим эффектом
Не танцую- но пою
• 04 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
какую?
Ms. Анонимная• 04 августа 2019
Мери кей минеральная рассыпчастая. Не знаю как замаскирует большие поры, но с моими справляется. У меня дневной крем Кристина, блала на мейкапе за 300 грн, тюбик белый с голубой полоской, он очень хорошо суживает поры, и сверху пудра. Состояние кожи за лето значительно улучшилось
Не танцую- но пою
• 04 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо! Мне кристина никак. Два тюбика на себя вымазала, кроме увлажнения ничего совсем. :(((
пышка_мышка• 04 августа 2019
минеральную берите и наносите по правилам) не так как обычную.
тут как правильно наносить и что к чему)
И можно дешево купить пробники, мини, а расход мизерный. Купила грн на 300 разных и за полгода и половины не ушло, брала и пудры, и бронзеры. Есть и румяна, но мне не зашли. Пудру берите тонирующую, вуаль мне так себе... пудра лучше кроет
Не танцую- но пою
• 04 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
kulik_2004• 04 августа 2019
возьмите праймер от фармаси, я пользуюсь и всем рекомендую, очень хорошо выравнивает кожу
Попа как у Кардашьян• 04 августа 2019
Можно матирующую основу Мэри Кэй, очень хорошая.
Пудра рассыпчатая тоже, но только пудры (любой) недостаточно, чтобы поры замаскировать.
Может, попробуйте уход подобрать?
Есть же средства сужающие поры.
Может, попробуйте уход подобрать?
Есть же средства сужающие поры.