Электричка• 02 ноября 2013
Сколько стоит?
Ребятки, хочу продать телефон, а со стоимостью определиться не могу. Помогите, пожалуйста! Телефону два года, состояние отличное.

Кидстаффовка• 02 ноября 2013
2-х летним старичком уже только гвозди заколачивать ,как по мне,я каждый год телефон меняю,так старый даже стыдно продавать-родственникам -племянникам отдаю.
Электричка
• 02 ноября 2013
Нокиа Е 7. Погуглила, новый 2300 грн. Два года наза покупала за 4600 грн.
О как цены падают.
Залетная Я тут• 02 ноября 2013
Ответ дляAurora-UA
МОДЕЛЬ КАКАЯ СКОЛЬКО СТОИТ СЕЙЧАС ТАКОЙ НОВЫЙ
он уже давно не стоит, снят с производства
Залетная Я тут• 02 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
О как цены падают.
ну вот может за 1 тыс кто то ребенку возьмет, хотя я например бы лучше новый купила.
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А мне кажется, что и 1000 грн. для такого старичка дороговато.
Электричка
• 02 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо! Наверное выставлю за 1000 грн. Если не продам, отдам отцу. У него сейчас моя N 73 Nokia. :)