Электричка• 02 ноября 2013

Сколько стоит?

Ребятки, хочу продать телефон, а со стоимостью определиться не могу. Помогите, пожалуйста! Телефону два года, состояние отличное.
Залетная Я тут• 02 ноября 2013
2 года телефону это уже древний телефон

Aurora-UA• 02 ноября 2013
МОДЕЛЬ КАКАЯ СКОЛЬКО СТОИТ СЕЙЧАС ТАКОЙ НОВЫЙ
Кидстаффовка• 02 ноября 2013
2-х летним старичком уже только гвозди заколачивать ,как по мне,я каждый год телефон меняю,так старый даже стыдно продавать-родственникам -племянникам отдаю.
автор Электричка • 02 ноября 2013
Нокиа Е 7. Погуглила, новый 2300 грн. Два года наза покупала за 4600 грн.О как цены падают.
Залетная Я тут• 02 ноября 2013
Ответ дляAurora-UA
он уже давно не стоит, снят с производства http://rozetka.com.ua/nokia_e7_silver_white/p11044...
Залетная Я тут• 02 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
ну вот может за 1 тыс кто то ребенку возьмет, хотя я например бы лучше новый купила.
автор Электричка • 02 ноября 2013
Вот новый продается.
http://aukro.ua/nokia-e7-novyj-v-nalichii-oplata-p...

Ганцю в кєдах• 02 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А мне кажется, что и 1000 грн. для такого старичка дороговато.
автор Электричка • 02 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо! Наверное выставлю за 1000 грн. Если не продам, отдам отцу. У него сейчас моя N 73 Nokia. :)
Tanusha22• 02 ноября 2013
я айфон 3 купила за 700 грн вообще идеальный)) Нокиа по моему сейчас не оч пользуется спросом) ну ставьте 1000, а потом можно и снизить цену =))