Веселая моль• 04 августа 2019
Взорвётся или пронесёт?
Закатала кабачковую икру, но забыла влить уксус (2 ст.л идет на 6 кг кабачков). Переживаю, повзрывают банки или лучше открыть и переварить с добавлением уксуса?
Для чего он вообще нужен в консервации?
ПП-шница• 04 августа 2019
Я как-то в огурцы забыла уксус налить, простояли идеально, но абсолютно не вкусные. Я бы переварила.
Снегопадка• 04 августа 2019
я бы обязательно переварила, и уксуса чуть больше добавила, икра такая капризная
Нашли в капусте• 04 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
икра взорвется обязательно, переделайте пока не поздно
100%
Икра из кабачков вообще капризная, а без уксуса и подавно повзрывает!
Блины со смайликами• 04 августа 2019
томат добавляли?? в холодильнике стоять тогда будет. в вобще с уксусом фе. лучше лимонка
Веселая моль
• 04 августа 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Да, томатная паста, томатный соус, майонез, подсолнечное масло.
Блины со смайликами• 04 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
ого майонез, ну тогда не знаю. лучше не рисковать