Я б такое не носила, но продаю• 04 августа 2019
Кавитация
Кто делал эту процедуру? Ваши отзывы?
Физрукая• 04 августа 2019
Про фигню пишете по собственному опыту или как? На каком аппарате делали, сколько сеансов?
Эффект есть и очень хороший, только часто, к сожалению, ’косметологи’ за кавитацию выдают обыкновенный высокочастотный фонофорез , который сам по себе очень хорош от целлюлита, но кавитации на этой частоте не происходит. Кавитация - низкочастотная волна.
Очень важно - если на живот будете делать - не направлять прямо на живот, а только ’в складку’. Поищите видео. От кавитации у многих аппаратов будет ’пищать’ в ухе. Это нормально.