КтоЕслиНеЯ• 04 августа 2019

Алкоголичка, алкоголичка...!

Приходит домой моя восьмилетняя дочь, и поет: милое личко, алкоголичка! Я немного офигела, спросила ее знает ли она значение этого слова, и попросила ее больше не петь эту песню. Поговорила немного с ней на тему взрослых песен, что есть детские и есть взрослые песни, и если она не понимает значения слов, то не стоит их говорить или петь, что-бы спрашивала у меня о том, чего не понимаю. А недавно я была в гостях у своей родственницы, рассказываю ей об этом с возмущением, а она мне говорит, а что это же прикольно, моя дочка тоже поет. Вот сижу и думаю, я превращаюсь в яжемать и слишком заморачиваюсь?
Был еще когда-то момент, спрашивала моя малая что такое попакакуким, пришлось объяснять кто такая Ким, но внятно объяснить почему НК поет о ее попе у меня не получилось :(
Так вот мой вопрос, стоит ли заморачиваться по поводу этих песенек или относится попроще?
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2019
Относится по проще. Вы как бабуля

Анти-аноним• 04 августа 2019
Проще. А лично Вам - намного проще!
Алкоголичка, алкоголичкаааа!
Тантрический кекс• 04 августа 2019
Моему тоже нравится,принёс со двора.Посмотрела на днях клип,прикольный и песня тоже.Ходит поёт,а разрешать или нет,тоже не знаю)))
Утка_в_тапках• 04 августа 2019
Я полагаю, стоит. Но боюсь, что найдётся много оппонентов (
Миззери• 04 августа 2019
Заморачиваетесь, она же не красную плесень поёт, алкоголичка и попа это не ругательства что бы быть в шоке.
После шести ни-ни• 04 августа 2019
Вы вспомните что сами пели в детстве. Ну ей-богу, в вас уже бабка завелась
Я вся ваша• 04 августа 2019
Мы всей семьёй поем не смотря на милое личко - алкоголииичкааааа на всю машину
AnnLipa123• 04 августа 2019
Алкоголичка??? Это вообще лайт
Мой от тренера с плавания принёс Я ЗНАЮ ТЫ В КУРСЕ, ЧТО Я В ТВОЁМ ВКУСЕ. Тренеру 30 нет, стильный чувак такой с бородой, а-ля лесоруб и забитым рукавом
Жена сына• 04 августа 2019
Ну запретите ей петь эту песню. Будет петь, когда вы не слышите. Вы ж не можете ее оградить от подобных песен... или можете?
Объяснили дочке значение слова - отлично, а запрещать, какой смысл?
Радуйтесь, что дочь от вас ничего не скрывает и с вопросами к вам приходит. Вот это и цените.

Люблю Украину• 04 августа 2019
Алкоголичка, милое личико...
Я беременна, это временно...
Такие песни
Джинцы на Флиси• 04 августа 2019
Шанувальники естради країни агресора? Ні , мої діти не співають. Точніше, донька приносить ці слова і дивиться нашу реакцію. Ми пояснюємо чи там щось веселе та добре. А якщо ні-то така лірика пуста й не потрібна. У сина в фаворі ’мій лицарський хрест ’
Тень льва• 04 августа 2019
На базе в Кирилловке смешно было наблюдать, как стайка девчонок от 4 до 12 лет (человек 10) дружно орали на всю базу - До порога довела, а любви не дала)))
Я вся ваша• 04 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Люблю кетчуп• 04 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
я в школе книжки читал
Подметайло• 04 августа 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Алкоголичка, милое личико...
Я беременна, это временно...
Такие песни
Да, всякий мрак вы и ваши дети слушают. Ширпотреб.
Мамаша в бигудях• 04 августа 2019
У меня ребенок в садике поет, и что? Проще относитесь.
Море Счастья• 04 августа 2019
Если не обращать внимание на такое, то завтра уже забудет, сделаете замечание- запомнит на всю жизнь ;)
Иногда даже на мат, принесённый из садика, лучше не заострять или равнодушно и спокойно сказать,что это нехорошее слово,мы такие не говорим.
Люблю кетчуп• 04 августа 2019
Советчицы, это не правильно. Точка.
Трынди-брынди• 04 августа 2019
Забыли сами как под Красную плесень отжигали или Шнурову подражали? А стишки эти с подсмыслом типа ’тихо в лесу, только не спит лиса, её за ... укусила оса вот и не спит лиса’ .Возраст такой - подпеваешь всякую чушь...

Black Umbrella• 04 августа 2019
А что такого станет, если ваша дочь узнает, кто такие алкоголики? Сама пить начнет в 8 лете или...??? ВОт что? КАкую вы видите в этом опасность?
Люблю Украину• 04 августа 2019
Ответ дляПодметайло
Мои не слушают.
автор КтоЕслиНеЯ • 04 августа 2019
Ну вот не ругаю, я ребенка, и понимаю, что запреты ничего не дадут, когда такого рода песенки везде звучат, а незатейливые мотивчика просто вгрызаются в мозг. Просто для меня это деградация общества, когда от мало до велика поет такое
Смайлик• 04 августа 2019
у меня тоже бабушка заводится... но ведь эти песни, - алкоголична, отсосны, какуким и т.п. - это треш. Это мусор музыкальный, и если вас прет от них, это значит что вы потихоньку примитивизируетесь. Ничего страшного в принципе, но каждому свое. В идеале, дети должны воспитываться на других вещах. Хотя бы до момента, когда они сами могут делать взвешенный выбор, что слушать/петь/смотреть. Никаких перепевок треша я не позволяю, дома этого нет, в других местах есть, конечно, но ребенок знает, что это точно песни не для детей, и не самый лучшые в принципе.
Борода• 04 августа 2019
Наша младшая лет в 5 пела песню про жопу. Погуглите, прикольная. Сейчас , в 11, слушает, думаю и алкоголичку - это же пирожков, по-моему, он сейчас у такоготвозраста в фаворе. Я сама в 14 и дальше ГО слушала и сектор газа. Песни про алколичку по сравнению - в лесу родилась ёлочка.
Трынди-брынди• 04 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
я в школе книжки читал
Да, бывает у некоторых детство со зрелостью местами меняются.
Люблю кетчуп• 04 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Лучше так, чем всяких таких петь. Это что за мода пошла?
АБВГДэшница• 04 августа 2019
Ой блин... во проблема.
родители в детстве моем слушали сектор газа. Я по сей день все песни наизусть знаю . Но это не помешало мне в жизни никак)))
МадамОхмури• 04 августа 2019
выходные на даче, все выходные соседская девочка 11 лет слушает песню ’Я приеду к тебе делать айайай’ как она мне сказала новый реп июля 20119 года,.... если честно можно и не заморачиваться... но эта девочка занимается в музыкальной школе, откуда именно к этой незатейливой мелодии и примитивным словам интерес....
Твердая валюта• 04 августа 2019
В парке слышала, как девочка лет 3 пела: ну и что, что ты красивый, все равно тебе не дам... Бабушка ее умилялась, я в шоке была.
пьЯНА• 04 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Это покрайней мере неприлично для ее возраста и родители должны это объяснять,где можно петь такое,а где нет...