Тульский пряник• 05 августа 2019
Японская диета
Присоединяйтесь у нам.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2430924чера создавали тему..но был выходной мало народу было)
Приглашаем)
Море_море_я_скучаю• 05 августа 2019
Категорически не рекомендую. Результат будет, но не долгим. Убьете обмен веществ и будете поправлять даже от мыслей о пироженке.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 августа 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну если сразу накинуться жрать все в подряд...то да...результата не будет ни от чего.....
это всего лишь ’мост’ для разгона метаболизма и шансом изменить свой образ жизни
Море_море_я_скучаю• 05 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет. Этот мост как мост Кличко
Жирафовое варьенье• 05 августа 2019
Сидела на ней, потом начинаешь резко набирать вес, потом очень тяжело похудеть снова
Тульский пряник
• 05 августа 2019
А я сидела года к назад и скинув-8 набрала максимум 1кг обратно.
Научительница• 05 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
Ссылка не ведет на приглашение в группу, можете еще раз скинуть?
Спасибо.
Тульский пряник
• 05 августа 2019
Ответ дляНаучительница
Спасибо.