С перепою• 05 августа 2019

Супрун напомнила о прививках перед школой

Учебные заведения могут запрещать посещение занятий тем детям, которые не прошли необходимую вакцинацию, подчеркнула глава Минздрава.

https://korrespondent.net/ukraine/4126073-suprun-n...

Кто-нибудь мне скажет, на основании чего запрет? Супрун не раскрыла полностью тему. Или журналисты в статье.
Цыбулька• 05 августа 2019
Послушаю ...у младшего нет 2-х.

ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2019
Как можно вообще прислушиваться к человеку, который даже без высшего мед образования. Поскорей бы уже сняли эту чревовещательницу.
Медсестричка• 05 августа 2019
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про захист населення від інфекційних хвороб
Зубная фея• 05 августа 2019
так ее ведь уже того....уволили. нет?
А у нас макарошки• 05 августа 2019
А ничего, что мы уже полгода не можем сделать даже пробу манту? Говорят, для нашего возраста (12 лет) сейчас нет вакцины, делают только малышам.
Задрали уже!
Булькаю• 05 августа 2019
Нам форму уже выдали. Без манту и пару прививок. Хз отменят ее или как
А.С.В.• 05 августа 2019
А не пішли б вони? Нікому ніхто нічого не заборонить. Ми не щеплені, нам поки що ніхто нічого не казав, але я вже готова, вже маю надруковані заяви на всі вападки. І так, ваш стан здоров’я - лікарська таємниця. Як школа має дізнатися чи у вас є щеплення? Форму 063 не давайте і все
Бутылка Кифира• 06 августа 2019
Ответ дляА.С.В.
Ну так і не приймуть вас в школу і все і це буде законно, бо є перелік документів необхідних для тої чи іншої ’дії’.
-Ань-• 23 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Задрали уже!
Не вакцины, а туберкулина. Не понимаете вы своего счастья:
http://www.privivok.net.ua/node/68

-Ань-• 23 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Послушаю ...у младшего нет 2-х.
ІНСТРУКЦІЯ НА 1 ВЕРЕСНЯ АБО ЯК ЗАХИЩАТИ ПРАВО НА ОСВІТУ. Детальна інструкція адвоката Сергія Гули, 16 хвилин відео: