КротоТо• 05 августа 2019

Парень не хочет съезжать от родителей

Нам по 26. Встречаемся полгода. Я его первая девушка. Он живет с родителями в однокомнатной квартире, еще у них 3 кота. Я живу в своей квартире, которую мне родители купили. Он часто остается ночевать, стал вопрос о переезде. И вот тут началось. Сначала говорил, что ему от моего дома неудобно до работы добираться (но оставался пару раз в будние дни и норм всё было). Потом у него были какие-то срочные проекты и типа не было времени на переезд. Теперь подключилась его мама, и я услышала, как она говорила, что незачем ему переезжать, я якобы сразу начну его деньги контролировать и вообще - надо еще встречаться. Он получает около 30 тыс. грн, у меня зп - 8. Но я сказала, как только съедемся, всё равно обязанности по дому на двоих - потому что я работаю с 9 до 19, у меня нет много времени, чтобы еще ему готовить, убирать, стирать. Т.е. бытовуху поделим. Вероятнее всего, с мамой, папой и тремя котами проще жить...
Бла бла бла• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Так жена тоже уставшая с работы приходит. А приходится и готовить и убирать.
Автор не работает.

Бла бла бла• 05 августа 2019
Ой простите, не дочитала
viter33• 05 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Автор не работает.
’Он получает около 30 тыс. грн, у меня зп - 8.’ Працює
Бла бла бла• 05 августа 2019
Ответ дляviter33
Не дочитала.
viter33• 05 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Не дочитала.
’....потому что я работаю с 9 до 19, ...’
Миллениалка• 05 августа 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Обычно в семьях жены готовят, но, если вы ему заявляете, что этого делать не будете, зачем вы ему такая нужна.
У меня муж готовит. Ему нравится творить на кухне и меня выгоняет от туда. Бедная невестка будет.
тянитолкайка• 05 августа 2019
Ответ дляMtdrakon
Это тот , который на горшок до 10 ходил, теперь маме деньги отдаёт
Вы не вписываетесь в их идеальную картину мира , поразвлечся-да , но остальное -нет
и в кинотеатр на свидание с девушкой вместе с мамой ходят) оказывается это не анекдоты а вполне жизненные истории
Люблю_джаз• 05 августа 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А процитируйте автора, где она говорила, что собирается забирать всю его зарплату? Или про вышкрябать - это что-то личное?
зачем мне цитировать автора,если читая ’советчицу’ она и так знает алгоритм действий в этой области)))
не зря же озвучены цифры.
если бы вопрос был только в сфере чувств,желании понять логику партнера и причины-это одно,а когда в разговоре упоминаются деньги,то всё ясно и без цитат.хахаха
Люблю_джаз• 05 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Мамкин сынок, жуть с таким жить, ребёноку потом будет требовать тест днк на отцовство, боже упаси от такого.

П. С. Любовь к маме это хорошо, но во всем должен быть баланс.
честным женщинам скрывать нечего!
а вот обидчивую кукушечку не обязательно ставить в известность о тесте днк.
и почему предполагаемый отец не может его сделать,если хочет?

Люблю_джаз• 05 августа 2019
Ответ дляMtdrakon
нет,это того которого до 6 лет кормили грудью и считали ,что это норм
Люблю_джаз• 05 августа 2019
даже такая невеста с приданым в виде квартиры не в силах перевесить комфорт родного дома)))
вам надо хорошо над собой поработать,потому что кошачья триада для вас пока что составляют серьёзную конкуренцию.хахаха
Люблю_джаз• 05 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Нормально себя чувствую. Кушать себе я сама готовлю. Это мужу все-равно что есть, а мне важно. Я ем мясо, а он нет. Он из приготовленного ест только гречку, рис, киноа, макароны. Этим я с ним делюсь. скороварка готовит за 15 минут. Супы мы готовим вместе на выходных. Уборка на выходных, он очень дотошный в этом, поэтому он и убирает. Стирает стиралка -на выходных, он с техникой занимается. Измельчением продуктов тоже он занимается на комбайне.
Я занимаюсь своим хобби, на одежду, косметику хватает, учу языки, читаю, фильмы смотрю, гуляю с собакой, кормлю ее, за продуктами по мелочи хожу. С мужем на выходных по крупному скупаемся.
Не понимаю этих поклонений мужикам. Где у женщин чувство собственного достоинства?
и много языков выучили и до какого уровня ?
Радуга-дуга• 05 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
Думаю маман больше боится источник дохода потерять, а не то, что ее сынулька готовить будет.
100 % . Тут в одной теме такая маман писала : я не для того сыночку воспитывала и учила, чтобы он деньги не на меня, а на девку чужую тратил.
ХвостПистолетом• 05 августа 2019
Мда
Вы не выдержите конкуренции с мамой!
Бегите!!
Она явно не хочет его отпускать!
Первоклашка Я• 06 августа 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
а шо нитак?прийти после работы в пустую квартиру и самому себе варить макароны,лишь бы такие как вы его похвалили,что не живёт с родителями?
или ради того,чтобы не быть одиноким ,лезть в ярмо и поселить у себя женщину с чужими детьми?)))
не нашлась ещё та,с которой он хотел бы просыпаться по утрам.только и всего.
Дада мамсику надо до пенсии сидеть под маминой юбкой. Мамочка покормит, мамочка обстирает. Тьфу мерзость какая. Как такое может хотеться психически здоровому взрослому парню - загадка.

Ну и еще раз, его мать уже активно выпихивает в свободное плаватье. Видимо она то чутка побольше понимает, чем вы, что мальчик сильно засиделся у юбки.