Баба на горошине• 05 августа 2019
Как правильно худеть после 35?
Чтобы лицо не превратилось в сухой урюк?
Какие нюансы? Может, темп соблюдать? Или принимать какие-то витамины ? Коллаген там, еще что.
Паравозик• 05 августа 2019
опять 25... никак,автор! Питание и спорт -всё!режим ,режим и ещё раз режим...
Губы рыбы• 05 августа 2019
Недавно прочитала в сети книжку целлюлит, французская писательница, можно для себя почерпнуть информацию. Рекомендую, легкая небольшая, что-то взяла назаметку себе и есть небольшой, но результат)))
Баба на горошине
• 05 августа 2019
Ответ дляПаравозик
При чем тут режим к лицу? Или вы только вопрос прочитали ?
Баба на горошине
• 05 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
Там про лицо пишут?
МисисПропер• 05 августа 2019
Дефицит калорий ваше все. Не верю в эти бредни ой, у меня возраст, ой у меня гормоны. Жопки ленивые, вот и весь разговор. Мне 44 и возраст и гормоны и весь букет. И на дефиците калорий вес улетает и без физ нагрузок, аж бегом.
МисисПропер• 05 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
Там про лицо пишут?
Хотите не стать урюком, не сбрасывайте вес экстримально. 10 кг за месяц. Постепенно плавно по 1-2 кг за месяц и с лицом будет все ок.
Баба на горошине
• 05 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Я уже худела год назад. И лицо сильно как-то было ’обезжиренным’
Ну 10 кг это общий вес, который мне надо сбросить))
Мамаша в бигудях• 05 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
Я резко сбрасывала . Как говорят сзади пионерка, спереди пенсионерка но мне намного больше лет.
Пургену мне• 05 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
Я худела в 37. 8 кг ушло за первый месяц и потом за полгода еще 7 кг. С лицом ничего не произошло. Обезвоженным и высушенным оно не выглядело. Но ничего особенного я для этого не делала.
Паравозик• 05 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
А...,то есть вы уже успешно худеете и хотите знать что делать с лицом)))??
или нет))?
Ядвига Юсьлегко• 05 августа 2019
Сейчас плавно худею, спорт силовые, кардио нагрузки + вода+ питание откорректировала. уходят объемы, грудь почти не уменьшилась, с лицом все ок. Практикую интервальное голодание
Барышня_Смольный• 05 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
Худеть нужно медленно, 1-2 кг в месяц. Кожа успеет подтянуться. Иначе - шарпей)
Баба на горошине
• 05 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот , только оно на мне и работает