Сижу на стуле• 05 августа 2019

Почему крокс клоги натирают ноги?

Там где эти кнопки крокодильчики
Покупала классические ,мягенькие.
С моей стороны это был подарок некрасиво вышло(
Вапщета• 05 августа 2019
Может подделка? Или слишком широкая стопа?

Пасти Ла• 05 августа 2019
Ответ дляВапщета
Цитата:

Сыну и мне натирают клоги ужасно. Со стороны крокодила, беру на офсайте сама) дочери и мужу норм
Помеха справа• 05 августа 2019
Натирают потому, что данная модель не подходит для данной ноги.
Пасти Ла• 05 августа 2019
И ноги у нас нормальные, не широкие вовсе...
автор Сижу на стуле • 05 августа 2019
Ответ дляВапщета
С оф. Сайта ,и нога узкая
У меня тоже такое было когда новую обувь надеваю
Помеха справа• 05 августа 2019
Ответ дляПасти Ла
Дело не только в ширине, но и в строении ноги и в особенностях походки.
Рябушка Ку• 05 августа 2019
Может пыль попадает?
Я часто их споласкиваю,а то у нас пылище ужас
ЕлькиПальки• 05 августа 2019
натирают, действительно, но смотря еще какая модель...
Бедная Лиза• 05 августа 2019
Может на размер больше нужно? Могут натирать, если стопа больше, чем по точкам.

автор Сижу на стуле • 05 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
меня удивило модель классическая простая ,очень мягенькая и такое(
автор Сижу на стуле • 05 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вроди норм, он все равно носил этим летом, так как до кроксов были обычные шлепки и он пальцы травмировал , а жена его нешевелилась , вот наша семья ему подарила, надеюсь в следующем году натирать не будет
МошеЙница• 05 августа 2019
Кроксы в 90% малы и в 10% не подходит модель
автор Сижу на стуле • 05 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
но современем они перестают натирать, значит разнашиваются
Чай не пью, только кофе• 05 августа 2019
Почему крокс клоги натирают ноги?
Потому что ноги ходят по дороге

Автор, простите, не удержалась, но Вы первая начали)))
ЯяяКакаджамбо• 05 августа 2019
строение ноги, особенность кожи, не подходит модель.. Мало ли что
у меня сын не может носить босоножки крокс, трут. А вот клоги таскает только так. Мне балетки крокс не зашли - натирают над пяткой. Так мне и любые другие балетки там же трут =)
Босоножки крокс тоже не все норм садяться на меня. Что то трет, что то нет (хотя казалось бы - модели похожие)
Муж носит легкие кеды, слипоны, кроссы летом. Если обувает шлепки (любые) то сразу натирает ноги шлейками. Ну и дальше - или обратно кроссы, или носит неделями с пластырем и ноги привыкают
Неместная Я• 05 августа 2019
У меня клоги. Сначала натирали, потом прошло. Со многими колесами у меня такое. Потом адаптируется нога и ношу в кайф. Около 10ка пар разных.
Вбигудях• 05 августа 2019
Моим детям тоже не зашли. Ноги мокрющие и натирают. Покупала кологи и босоножки. Больше не беру)))
тогдалия• 05 августа 2019
дочке почти 2 года. модель, которая была почти впритык - натирают в жаркую погоду, когда ребенок больше потеет.
взяли побольше размер, они реже, но тоже натирают, если сильно жарко и долго ходила
МошеЙница• 05 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
Значит изначально были малы. Чуть потянулись в носке.