Банан-барабан• 05 августа 2019

мамаши,учите своих жеребцов выбрасывать шарики в урну,а не с окна общаги!

Можете и нападать на меня,ну,просто молчать нет сил.Каждый раз когда прохожу под окнами общаги,полно шаров с вытекающими обстоятельствами.........зачем ?Это КИЕВ!И БУДЬТЕ ДОБРЫ ЖИТЬ ПО-ПОНЯТИЯМ.от только не нужно тут раззявлять........
Глас_Народа• 05 августа 2019
каких ’шаров’??? гандонов что ли?

Тут как тут• 05 августа 2019
а почему этому должны учить ’мамаши’, а не папаши?
Поросенка• 05 августа 2019
А можно перевести сей опус на человеческий язык?
автор Банан-барабан • 05 августа 2019
Ответ дляГлас_Народа
каких ’шаров’??? гандонов что ли?
да.от видно что не городская.........а я тут распинаюсь........о,господя
Дуняша• 05 августа 2019
Фу. Буває таке, особливо бридко в парку. Гуляєш з дитиною, натикаєшся на це жах, а ж перетрушує.
Телочка• 05 августа 2019
то не жеребцы, то такое же гандоны выбрасывают своих младших братьев
автор Банан-барабан • 05 августа 2019
Ответ дляТут как тут
какие папаши?я вас умоляю.......сейчас все одиночки,или дети от разных папок.Европа,блин

Тоскующая• 05 августа 2019
Ой, автор, я тут на днях почитала тему про курение и пришла к выводу - понятие культуры и цивилизованного сожития в нашем народе отсутствует напрочь. Такими же и детей своих растят. Вам тут сейчас расскажут из серии - за своими следите/нечего под общагой ходить и присматриваться и т.д. и т.п.
Тут как тут• 05 августа 2019
Ответ дляПоросенка
даму беспокоит то, что студенты выбрасывают использованные презервативы из окон общаг. Просит мам вразумить сыновей пользоваться урнами.
Ms. Искренность• 05 августа 2019
’По понятиям живут ’на зоне. Жить надо по этически моральным нормам,но увы воспитание,у многих,отсутствует совсем.
автор Банан-барабан • 05 августа 2019
Ответ дляТут как тут
да.милочка.я с вами солидарна,и поддерживаю вас.ну,есть же умные интеллигентные киевляне .....правда,сударушка?
лаМпочка• 05 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Хм, в Европе ниже процент разводов, чем у нас и в России. Наверное, потому что у них рожают и женятся в более осознанном возврасте.
А вообще, автор, либо Вы очень не воспитанная особа, либо тема вброс. Читать Вас также неприятно, как и видеть ’шарики’
Стриптизерка• 05 августа 2019
О, у нас такие соседи были. Под окном рос абрикос, и весь ’украшен’ был, тошно в окно смотреть было, причем все знали с какой квартиры, но как-то молчали.
Таракашечка• 05 августа 2019
Ужас какой. Я не из Киева И у нас в городе такого не видела под общагами. Но вот на улице бывает. Хотя я думаю что это не студенты, а бомжи или ’прохожие ’. Поверьте студенты не настолько распущеные.
МУСЯкомарова• 05 августа 2019
Автор, а может то ваши дочки выбрасывают
Учите их!!!
УраганнаЯ• 05 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Ой да прям. Нормально она написала!
Вечный двигатель• 05 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
с вами все ясно. сами ничем не лучше, чем те кого клеймите.
Тоскующая• 05 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Какая наивность
Шопингмонстр• 05 августа 2019
Ответ длялаМпочка
так у них живут пока женятся с каждым попавшимся и расписываются после 40 вспоминая наверно что детей заводить скоро не смогут. Кстати вся надость от низ к нам и пришла сегодня с одними спят завтра с другими и там всю молодость гуляют, а на старости женятся. Разводятся там также как и у нас просто у них больше людей и не расписываются, а статистика по тому как люди расписались или развелись. А гражданский брак у них больше чем у нас поверьте)))
Персонаж Аноним• 05 августа 2019
Гуси давятся)
Жена миллионера• 05 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Одна вы в белом платье. что за поток сознания.
ПоэтеСССа• 05 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гуси давятся)
шарики находят дети и надувают
Божья коровка• 05 августа 2019
Ну вот тролль обыкновенный
Ворую вкусняшки• 05 августа 2019
фсе, спешно телеграфирую своему петеньке: сына, не кидай использованные контрацептивы в окошко зпт для энтого есть урны тчк как андон снимешь зпт узелком завяжи и тащи до ближайшего бака тчк
КарамбОлька• 05 августа 2019
Не хочу не кого защищать ,а может не жеребец выкидует а его спутница
Сердючка• 05 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Бог ты мой
Вы не далеко от шаров ушли
лаМпочка• 05 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
Гражданский брак-это когда зарегестрированные отношения, все остальное-сожительство. Мне верить не надо, я жила и в Германии, и в Чехии, Польше. Да и сейчас по работе мотаюсь. Куча друзей, знакомых. Уровень жизни/культура повыше, чем у нас. И того, о чем Вы пишите, повально нет. Скорее, редкие исключения
Алгонавт• 05 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я городская, но с первого раза не поняла про какие шары Вы говорите. Я называю вещи своими именами. Гондоны, презики, сперма.
Алгонавт• 05 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
По себе не судите.
Алгонавт• 05 августа 2019
Ответ дляТут как тут