Марфушечка душечка• 05 августа 2019
если заказ с некст на 4 тыс грн.должна платить гос пошлину??
некст украина
Чавонадо• 05 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет, он же по Украине идет.
А до Украины как он с Англии доедет?Отправляют с Англии
Ясамаякрасивая)• 05 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
Если я заказываю на сайте Некст украинском, какая мне разница, как он дошел до Украины? Это проблемы интернет-магазина.
Фрекен бок• 05 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Он все равно едет из Англии, и будет пошлина
Марфушечка душечка
• 05 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
а почему же товар в корзине лежит когда нажимаешь оплатить...не предупреждает..что лимит привышен
Стильная штучка• 05 августа 2019
Я заказала на 2854 грн, должна заплатить за перелимит 4 грн-пздц товарищи
Стильная штучка• 05 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Раньше у них было предупреждение на сайте по поводу 100 евро, сейчас этого объявления нет