Бурундучиха• 05 августа 2019

В каком банке открыть счёт кредитный?

Посоветуйте, кто знает? После того. как меня кинул Приватбанк, хочу уйти от них. Не хочу их кредитов, ничего не хочу. У кого кредитная карта в другом банке?
Кумушка• 05 августа 2019
зачем она? никогда не было подобной карты..живу по средствам и не в долг

Не раскрытый парашют• 05 августа 2019
Как вас кинул приват, расскажите.
Voblochka-26• 05 августа 2019
в Моне
jackkStore• 05 августа 2019
Моно
пишите, полтиник бонусом кинут
jackkStore• 05 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как вас кинул приват, расскажите.
+
маминаБубочка• 05 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как вас кинул приват, расскажите.
наверное проценты по кредиту пришлось платить
вот гады))
автор Бурундучиха • 05 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как вас кинул приват, расскажите.
увеличили кредитный счёт два раза без моего на то ведома. Просто сначала было 5 тыс. потом 12. И мошенники эти деньги сняли. Опять же всё ушло в секунду, просто молниеносно. Подозреваю банк в этом, уверена, что не без их участия.
автор Бурундучиха • 05 августа 2019
Ответ длямаминаБубочка
вот гады))
теперь придётся. А то я не пользовалась их кредитом, а вот воспользовалась , сама не зная
автор Бурундучиха • 05 августа 2019
Ответ дляjackkStore
Моно
пишите, полтиник бонусом кинут
что значит полтинник бонусом кинут

jackkStore• 05 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
что значит полтинник бонусом кинут
по приглашению
по моей ссылке зарегистрируетесь, получите бонусы
автор Бурундучиха • 05 августа 2019
Ответ дляjackkStore
по приглашению
да у нас не знаю даже, где отделения этого банка
Смурфик• 05 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
А у него нет отделений)
Но,да банк годный.
Дядя Жора• 06 августа 2019
Ответ дляjackkStore
по приглашению
Мне вот процесс регистрации и приложить копию кода и паспорта смущает в этом банке. Когда приходишь в отделение банка, для меня более спокойно :). Может я и ошибаюсь :)
автор Бурундучиха • 06 августа 2019
Ответ дляСмурфик
А у него нет отделений)
Но,да банк годный.
Что такое monobank? По сути, это пакет услуг Universal Bank. В договоре с «Универсалом» monobank называется «банковские услуги». У monobank – отдельные мобильное приложение и служба поддержки.

Выпуск карты. Выходцы из Приватбанка Олег Гороховский и Дмитрий Дубилет организовали поразительно комфортный процесс входа для новых клиентов. Чтобы получить карту, нужно всего несколько шагов.
Условия те же, что в других банках. Смысл?
автор Бурундучиха • 06 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
да, если один из учредителей Дубилет, то плакали вашт денежки, как и в Приватбанке