Ms. Iphone• 05 августа 2019
Выезд в Турцию с одним родителем, нужно разрешение от другого?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы с мужем в браке, на разных фамилиях. Собираемся с ребёнком 11 лет в Турцию, нужно разрешение от папы? И если да, то где это делают? У нотариуса? Спасибо!
ДеньгиНеСдаю• 05 августа 2019
Да,надо все вместе идете с документами к нотариусу и оформляете разрешение
МатьЧасть• 05 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У нотариуса достаточно только того родителя, который не едет+ документы. Ходить толпой не обязательно
Рекламама• 05 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
поддержу, к нотариусу идет папа ребенка с двумя паспортами: свой и Ваш.
Рекламама• 05 августа 2019
А Вы с собой в поездку берете это разрешение и свидетельство о рождении ребенка, ну и два загранпаспорта
МатьЧасть• 05 августа 2019
Ответ дляРекламама
А ещё свидетельство о рождении , а так же можно взять и загранпаспорт ребенка (но не обязательно)
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2019
Мы с мужем на одной фамилии. Летели в Турцию с детьми, наш папа делал у нотариуса разрешение(мы с детьми не присутствовали).
В аэропорту Борисполя это разрешение и свидетельства о рождении смотрели 3 раза. На обратном пути в Турции проверили 1 раз.
Хорошего отдыха
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
Загранпаспорта детей обязательно !!
Рекламама• 05 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
Загранпаспорт ребенка обязательно!!!!!!
Я вся ваша• 05 августа 2019
Ответ дляРекламама
к нотариусу идет папа ребенка со своим паспортом и инн
Я вся ваша• 05 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Загранпаспорта детей обязательно !!
к нотариусу?
совсем не нужны.
Рекламама• 05 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Паспорт мамы тоже нужен - чтоб правильно вписать все ее данные!!! или копия...
Рекламама• 05 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
к нотариусу?
совсем не нужны.
не к нотариусу, а в поездку...
Я вся ваша• 05 августа 2019
Ответ дляРекламама
можно весь семейный архив принести, если хочется.
я говорю об обязательных документах, которые истребует нотариус для удостоверения заявления.
фотокопии свидетельства о рождении ребенка для правильного написания всех фио - достаточно.
Я вся ваша• 05 августа 2019
Ответ дляРекламама
не к нотариусу, а в поездку...
ну так в любую поездку за границу нужны загранпаспорта, а как иначе.
МатьЧасть• 05 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Загранпаспорта детей обязательно !!
НЕ обязательно. Для оформления разрешения достаточно свидетельства.
МатьЧасть• 05 августа 2019
Ответ дляРекламама
не к нотариусу, а в поездку...
Выше речь шла о перечне документов к нотариусу, а не в поездку
Ms. Iphone
• 07 августа 2019
Девчонки, спасибо всем вам за ваше внимание, ответы и помощь! Хорошего дня!