ТебеОноНадось• 02 ноября 2013

Давайте делится позитивом

Так хочется прочитать, что у вас сегодня вызвало улыбку, радость, хотя бы небольшое счастье)))  Хочу позитива!!!!! Давайте делится не только проблемами, но и радостями!
автор DIVO07071989 • 02 ноября 2013
Обожаю смотреть как спит ребенок) Его восторг, от новых открытий, переносит в детство....

Волшебная палочка• 02 ноября 2013
Ответ дляDIVO07071989
я тоже обожаю смотреть как он спит,скорей бы заснул уже,нет сил,вертится возле меня)) вот потом и буду им любоватся)))))
Emilyy• 02 ноября 2013
Смотреть на дочку, которой купила большой шар в виде Смурфетты)))
Марс атакует• 02 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
)))))))))))))))))))))
Японский Городовой• 02 ноября 2013
Я тоже обожаю смотреть на спящего малыша!!! А еще прочла, что запах маленького ребенка - это запах РАЯ))) И правда же)))так блаженно))Вообще нужно окружать себя позитивными людьми (по возможности!!) вокруг столько зависти и негатива(((
Марс атакует• 02 ноября 2013
Сегодня сын устроил истерику в супермаркете, в автобусе, у родителей и у нас дома. Люблю его, аж сердце колит. А когда он уснул, то и сердце отпустило, какой милый ребенок.
Печенюшка• 02 ноября 2013
А я вчера малой говорю (2,11 года)
Я тебя так люблю
Она: я тебя тоже
Я: мой котик
Она: моя собака))))
автор DIVO07071989 • 02 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
А я вчера малой говорю (2,11 года)
Я тебя так люблю
Она: я тебя тоже
Я: мой котик
Она: моя собака))))
автор DIVO07071989 • 02 ноября 2013
так приятно слышать когда такой маленький человечек говорит что тебя любит! И это от души, искренне, просто потому что любит)

Emilyy• 02 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
А я вчера малой говорю (2,11 года)
Я тебя так люблю
Она: я тебя тоже
Я: мой котик
Она: моя собака))))
Ната Лия• 02 ноября 2013
У меня каждый день позитив от моей доченьки:) Такой возраст начался интересный.Новые слова,эмоции:)
Печенюшка• 02 ноября 2013
Ответ дляDIVO07071989
Вот это и есть счастье!
Волшебная палочка• 02 ноября 2013
а мой сегодня утром,ему 2,9 :
-Мама,а можно я пойду к бабушке взять машинку?
-Можно,тольк тихонько,бабушка еще спит,не разбуди
-Халясо
Влетает:
- Бабушка!! Я тебя будить не буду,я просто возьму машинку!!!
Простоваля• 02 ноября 2013
Я смотрю ’хороший ребенок - спящий ребенок’)))
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2013
А мне сегодня в обед звонит муж и сообщает,что в среду рано утром улетаем в Египет на отдых.У меня шок!!!Разговоры были про отдых,но как,куда,когда,не знали.
Блондинка в Шоколаде• 03 ноября 2013
а я ребенку запретила смотреть мультики на ночь(само собой), а он мне и выдает ’Ты! непослушная принцесса! мамочка на горошине!’- ребенку 3,8 смеялись все))))
мили16• 25 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
А я вчера малой говорю (2,11 года)
Я тебя так люблю
Она: я тебя тоже
Я: мой котик
Она: моя собака))))