Куратор дебошей• 05 августа 2019

Интимный вопрос. Шишка

Вчера появилась шишка возле ануса. Не болела не беспокоила. Сегодня кажется стала немного больше и уже силы на твердом стуле ощущаю дискомфорт. Проблема в том, что через пару дней предстоит дальняя поездка. Что можно сделать перед тем, как попаду к врачу?
автор Куратор дебошей • 05 августа 2019
Силы * сидя

Света С Приветом• 05 августа 2019
Шишка... ? Сифилис исключаете?
100%• 05 августа 2019
вена лезет возможно, или гемморой, если не болит, то ничего не делайте
Телочка• 05 августа 2019
Ничего не делайте, идите к врачу.
Радуга-дуга• 05 августа 2019
геморрой
Русичка24• 05 августа 2019
Сходите к врачу это наверное геморрой.
ВернитеВалеру• 05 августа 2019
Это обычный внутренний гемморой.мне помогает Проктозан крем.его надо вовнутрь и снаружи мазать

автор Куратор дебошей • 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
Ничего не делайте, идите к врачу.
К врачу попасть раньше чем через неделю не смогу. Сифилис исключаю.
Цыбулька• 05 августа 2019
Геморой, свечи ставьте
Света С Приветом• 05 августа 2019
Девочки, геморрой- это больше прям в самой попе. А если возле, то хз...
ВернитеВалеру• 05 августа 2019
А что идти к врачу показать шишку , сейчас сразу предложат операцию
Нельзя подмываться гарячей водой
автор Куратор дебошей • 05 августа 2019
Ответ для100%
Что значит вена лезет? Чем это может грозить? У меня первый раз такое ((
Света С Приветом• 05 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Оно у вас прям вот совсем в попе? Если у вас запор- могли накакать себе геморрой таки. Тогда можно мазью. Или если срочно- то почистить картошку и холодную приложить туда. Как вариант- еще подмыть там холодной водой, только чтоб на пипу не попало. Только попу. )))
ВернитеВалеру• 05 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Если возле входа то это шишка вылезла наружу
автор Куратор дебошей • 05 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо за ответ. Со стулом проблем не было. А что картошка даёт? Она обезболивает? Просто боли и зуда нет
Коленная ложечка• 05 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
...то тоже может быть геморрой (рядом с анусом узлы вылазят)
Света С Приветом• 05 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
нет, не обезбаливает. Если это гемор- то он боится холода. Можно просто холодной водой смачивать. Вот прям очень холодной. И картошка холодная. Это все снимает припухлость и шишка уменьшается. Но если со стулом нет проблем- не знаю... При геморрое в основном запор... Из-за него собственно она и вылазит
Света С Приветом• 05 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
а разве может быть гемор при отсутствии запора?
ПодругаМужа• 05 августа 2019
У моей мамы была такая ситуация, тоже нащупала шишку, думала ерунда. Я все таки уговорила ее сходить к врачу, проктолога небыло, смотрел хирург, прописал антибиотик в сумасшедших дозах, «может рассосется», уколы прокололи, ничего не рассосалось...повела маму к классному проктологу, в итоге...операция, реабилитация заняли больше 3 месяцев...это свищ, гадость редкостная, врач сказал очень вовремя к нему обратились, еще чуть и он мог прорвать... , и все было бы намного сложнее. Так что вперед к проктологу и не затягивайте

Коленная ложечка• 05 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
конечно
запоры не единственный симптом и не единственная причина появления
Стервочка• 05 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Конечно может .
ВернитеВалеру• 05 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Картошка это каменный век,она не лечит.в аптеке куча препаратов
ВернитеВалеру• 05 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ага.мою соседку тоже так раскручивали ,сказали что страшный свищ,сразу на операцию
Она пошла к другому врачу и оказался гемморой.назначил лечение и все норм.
Врачам лишь бы резать и бабки заработать
Света С Приветом• 05 августа 2019
Ответ дляВернитеВалеру
прошлый век, но тем не менее)
В шоколаде• 05 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
не только:понос также вызывает,высокое давление,физ.назгрузки
Ваша прЭлесть• 05 августа 2019
купите мазь гидрокартизоновую и геприновую мажьте по 3 р в день каждой.геморрой пройдет через неделю гдето . и послепохода по большому в туалет подмывайтесь прохладной водой
ПодругаМужа• 05 августа 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ну вашей подруге значит повезло, в нашем случае доктор был добросовестный, и дело ваше, можно ходить, думать, что врачам лишь бы резать, а потом, по скорой на операцию
Экспертиза• 05 августа 2019
У мужа такое было недавно Мужики вообще трусливые насчет болячек. Паника страшная. Думали придется делать операцию Помогло лекарство мазь гепатромбин, + еще что-то пил какие то таблетки. Спрашиваю сейчас не помнит. Через неделю начало стухать, через 2 недели жопка как у мальчика. Также можете отжимать сок алое и прикладывать тампон.
ВернитеВалеру• 05 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
+200
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2019
Таблетки Детралекс по инструкции +мазь проктогливенол.У меня была большая шишка, через пару недель полностью прошла.