Играю_на_кларнете• 05 августа 2019
В однушке с ребенком.
Кто так живет? Как справляетесь? Как с мужем происходит любовь? (Бегаете на кухню, в ванную или втихую в комнате?) Это вас сильно напрягает?
ИМХОля• 05 августа 2019
Абсолютно спокойно все происходит. Часть комнаты, в которой спит ребенок , отгорожена перегородкой. Мы не крикуны, к тому же вся квартира в нашем распоряжении
Начальник Анонимов• 05 августа 2019
Я так понимаю что вас это напрягает. Я живу в однушка с семьей. Дочери 2 года. Любим друг друга везде)))
Стрекозей• 05 августа 2019
вообще не напрягает. Лучше самим с ребенком в однушке, чем в большом доме с родителями в соседних комнатах......
Нифига_ни_ни• 05 августа 2019
Знаю людей, которые живут в трешке ввосьмером (нет, не таджики и не табор, обычная семья). Так что вы в своей однушке ещё жировать будете
Морковна• 05 августа 2019
У нас кухня 12 метров. Дверь закрывается и на кухне и в комнате. На кухне стоит полноценный диван 2×2. Все ОК.
Морковна• 05 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Был выбор жить с родителями в трешке в центре Киева или за городом в однушке самим. Бежали роняя тапки.
Нифига_ни_ни• 05 августа 2019
Ответ дляМорковна
Вот вы сделали такой выбор, а там никто из детей такой выбор не сделал, ещё и сожителей привели. Их право
постою_послушаю• 05 августа 2019
Ответ дляИМХОля
Перегородка без двери? Просто перегородка в одной и той же комнате?
Нафаня Маня• 05 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
они думают, что ребенку не слышно )))
постою_послушаю• 05 августа 2019
Автор, по ванным бегать вам быстро надоест. Делайте полноценное спальное место в кухне, и обязательно замок на дверь этой комнаты. У нас тоже одна комната, но есть большая лоджия и на ней диван. В одной комнате с ребенком только больные люди могут любовью заниматься.
Звезда в шоке• 05 августа 2019
Жили в однушке до 4 лет дочкиных. Сложно, но можно. Но правда с более взрослым ребенком не представляю - очень сложно.
Комната была не очень большая, кроватка детская недалеко от нашей.
Для дел любовных - кухня и ванная! Ну и когда бабушка в гости к себе с ночевкой забирала - наконец-то кровать )))
Хотя вот сейчас у нас уже трешка, старшая в своей комнате, но теперь младшая пока с нами ))) опять кухня-ванная наши ))))
Красота неземная• 05 августа 2019
Если ребенок совсем маленький то не напрягает.А постарше уже может сам во дворе погулять, к другу-соседу заглянуть.Можно в магазин за хлебом отправить.Или к бабушке.Необязательно ночью этим заниматься.Если кухня большая то маленький диванчик там поставить.Да и дело не в однушке.Мы в трешке.Двое детей подростков которые на каникулах ложаться очень поздно.Мы так поздно ложиться не мож ем,нам на работу.А пока они не уснут мы ни-ни.И то потом боимся вдруг проснуться,то услышат ,хотя мы как мышки.
Слоник-тоник• 05 августа 2019
заниматься сексом в одной комнате с ребенком это треш и извращение...
Красота неземная• 05 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему так?Нельзя пойти в третью комнату?
Красота неземная• 05 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Та ладно..Вон наши бабушки и дедушки по 12 детей имели.И при них же этим и занимались.Но очень скромно.
Морковна• 05 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы знаете, родители нас не поняли. Сказали, что мы идиоты и селюки.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
У меня сестра с мужем живут с дочкой 15 лет и сыном 8 лет в однушке. Не знаю, как они, но знакомые в аналогичной ситуации (2 детей, комната 1) на кухне этим занимались глубокой ночью.
Звезда в шоке• 05 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
Там дверь не закрывается.
А я не могу расслабится, все кажется старшая счас зайдет.
Но младшей уже 2,5, будем скоро отселять )) и полноценно пользоваться своей кроватью и комнатой!
Красота неземная• 05 августа 2019
Ответ дляМорковна
Ну устроили бы им один вечер ’сексвеселуху’сами бы вас выпроводили.Они ж привыкли по тихому ,если вообще тот секс был
Янка-угомонись• 05 августа 2019
у меня соседи вчетвером в однушке,причем квартира маленькая 37кв
и дети взрослые 4-7 лет,детей жалко иногда
Дама-мадама• 05 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Согласна 1000%%, я выросла так, в однокомнатной квартире с родителями до 18 лет, они занимались ЭТИМ ночью, старались тихо, и думали, что я сплю.а я все слышала и крепко зажмуривала глаза и ладе не дышала, чтобы не видеть, это мой стресс на всю жизнь.
Красота неземная• 05 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Там дверь не закрывается.
Значит младшую в ту комнату где дверь не закрывается и сами с ней там спите.А сексом в ту спальню бегайте где сейчас спите.
Нифига_ни_ни• 05 августа 2019
Ответ дляМорковна
Ещё одно доказательство вашей правоты)))
Звоночек• 05 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как люди делают детей живя в однушке?
Так же, как и в двушке или трёшке. Способ один
Язвочка• 05 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Допустим родители в 1 комнате, баб дед в другой и 4 детей в третьей.. ну не самое страшное. Узнаю семейку в 5 ом в 1 шке