Играю_на_кларнете• 05 августа 2019

В однушке с ребенком.

Кто так живет? Как справляетесь? Как с мужем происходит любовь? (Бегаете на кухню, в ванную или втихую в комнате?) Это вас сильно напрягает?
Крошечка-хаврошечка• 05 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
Если ребенок совсем маленький то не напрягает.А постарше уже может сам во дворе погулять, к другу-соседу заглянуть.Можно в магазин за хлебом отправить.Или к бабушке.Необязательно ночью этим заниматься.Если кухня большая то маленький диванчик там поставить.Да и дело не в однушке.Мы в трешке.Двое детей подростков которые на каникулах ложаться очень поздно.Мы так поздно ложиться не мож ем,нам на работу.А пока они не уснут мы ни-ни.И то потом боимся вдруг проснуться,то услышат ,хотя мы как мышки.
Ну, смотря какие подостки... Это может быть и 11, а может и 15-16.

Хачапууури• 05 августа 2019
тю, дети бывают с очень крепким сном)

а так - утеплили и облагородили лоджию - ребенок там живет.
но у нас лоджии большие
Мост_Устал• 05 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
заниматься сексом в одной комнате с ребенком это треш и извращение...
Почему? Ребенок вечером заснул, и вперед. Если не кричать, то норм
размахер• 05 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, по ванным бегать вам быстро надоест. Делайте полноценное спальное место в кухне, и обязательно замок на дверь этой комнаты. У нас тоже одна комната, но есть большая лоджия и на ней диван. В одной комнате с ребенком только больные люди могут любовью заниматься.
смотря какой возраст ребенка
А Я Самая Самая• 05 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Это тяжело. Я так жила с родителями до 14 лет. Постоянно скандалы.
А чому скандали? Які приводи?
Мона Лиза• 05 августа 2019
Ответ дляИМХОля
Абсолютно спокойно все происходит. Часть комнаты, в которой спит ребенок , отгорожена перегородкой. Мы не крикуны, к тому же вся квартира в нашем распоряжении
Святая наивность))) Говорю как ребенок, живший в одноколомнатной с родителями)
Мона Лиза• 05 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как люди делают детей живя в однушке?
А главное, чем они думают? Им потом квартира больших размеров с неба упадет, как бонус за второго?
Нифига_ни_ни• 05 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Допустим родители в 1 комнате, баб дед в другой и 4 детей в третьей.. ну не самое страшное. Узнаю семейку в 5 ом в 1 шке
Там расклад такой : мама папа (пожилые родители) в одной комнате, сын с женой и ребёнком во второй, дочка с мужем и ребёнком в третьей. То есть можно сказать семейное общежитие, три комнаты на блоке, в каждой комнате - отдельная ячейка общества
Петя-петушок• 05 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Жили в однушке до 4 лет дочкиных. Сложно, но можно. Но правда с более взрослым ребенком не представляю - очень сложно.
Комната была не очень большая, кроватка детская недалеко от нашей.
Для дел любовных - кухня и ванная! Ну и когда бабушка в гости к себе с ночевкой забирала - наконец-то кровать )))

Хотя вот сейчас у нас уже трешка, старшая в своей комнате, но теперь младшая пока с нами ))) опять кухня-ванная наши ))))
а чего младшую не отселите?

Петя-петушок• 05 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
Ну устроили бы им один вечер ’сексвеселуху’сами бы вас выпроводили.Они ж привыкли по тихому ,если вообще тот секс был
постою_послушаю• 05 августа 2019
Ответ дляразмахер
смотря какой возраст ребенка
Любой. Может младенец и не понимает, что происходит, но взрослые, делающие это при ребенке это дно.
kids11• 05 августа 2019
Извиняюсь, а пойти на пару работ, отложить денег, взять кредит и купить нормальную квартиру в голову не приходило?
размахер• 05 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Младенцу 6 месяцев пофиг
kids11• 05 августа 2019
Ответ дляразмахер
Младенцу 6 месяцев пофиг
У меня двойняшки. Я вышла на работу им было 5 месяцев. Взяли няню, было бы желание
размахер• 05 августа 2019
Ответ дляkids11
Я в 1 комнате не жила, если что, но если ребенку до 3 лет, не считаю что это страшно.
Девальвация• 05 августа 2019
Живём в огромной квартире. Разгуляться на полную можем только когда дети у бабушек. Но мы шумные. Когда дети дома справляемая тихонечко и грустно.
Не танцую- но пою• 05 августа 2019
У нас однушка но тоже кухня с диваном раскладным, лоджию так же утеплили и там дочкина кровать комод игрушки столик, есть диван в холле, у нас везде диваны ребенок дошкольник, пока все нормально или спит или мы на кухне или еще где то, или малая у бабушки или ее муж временно спящую переносит в холл на диван, потом возвращает она даже не просыпается. Но планируем переезд когда дочке в школу. Сейчас ей 4 мы уже выплачиваем застройщику за двушку удобной планировки с двумя спальнями небольшими и кухня-гостиная большая.
Пацака-задирака• 05 августа 2019
Так,житлове питання,то дуже важливе в житті.По молоду,то жила в гуртожитках,по 2-3 в кімнаті,то всі товклися на голові.В однокімнатній не жили навіть на зйомі,хоч 2 маленькі шукали.Якось погасили вже той кредит за житло,то дихати легше стало.Ну як в кого виходить.Нікому ж так не хочеться,виходу іншого нема.
Морковна• 05 августа 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Была мода на ковры, теперь на диваны. Я тоже люблю диваны, уже продавила на кухне.

Лепешечка• 05 августа 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А чому скандали? Які приводи?
Мало места. Кто то хочет спать, а кто то смотреть телевизор. Мне нужно учить уроки, мама на кухне, а папа телек смотрит. Никакого личного пространства.
Тётушка Лошадь• 06 августа 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А чому скандали? Які приводи?
И кто скандалил?
Звезда в шоке• 07 августа 2019
Ответ дляПетя-петушок
а чего младшую не отселите?
Да отселим скоро.
Привыкла со мной засыпать - сама не хочет. Нам не напряжно. Поэтому пока так и спит рядом в кроватке.

Сейчас только вот определимся с мебелью для них двоих. И будем отселять в отдельную комнату.