Басноплетка• 05 августа 2019
Какие банки меняют мелочь на купюры?
Может, кто сталкивался, хочу поменять около 140 грн монетами на бумажные, какие банки оказывают такую услугу?
Леди_в_ночи• 05 августа 2019
Пойдите в магазине и потратьте.
140грн не такая сумма, ради которой стоит морочиться с банками.
Инстагра_мерша• 05 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пойдите в магазине и потратьте.
да только одно проблема, не все магазины берут мелочь, особенно 140 грн. Тут 50 коп или 80 коп пытаешься им дать А тебе в ответ не нужна мне ваша мелочь
Блондинка в Законе• 05 августа 2019
Да любые должны менять. У них инкассация есть. Я такие суммы трачу частями в магазине.
Басноплетка
• 05 августа 2019
Магазины не все хотят брать мелочь вообще, и такую сумму тем более. А выискивать, какой магазин по 20-40 грн возьмет, у меня нет времени и желания...
Приват не меняет? А, если пополнить ими карту в кассе?
Чавонадо• 05 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Пойдите там где кассы самообслуживания,там в копейкоприемник можно сразу жменю засыпать. Видела такие кассы в Сильпо, новусе, эпицентре , мега маркете
Чавонадо• 05 августа 2019
Купите что-то нужное,а оплатите мешочком своей мелочи))
Вверху справа на картинке- можно партиями мелочь в приемник засыпать
Инстагра_мерша• 05 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
О нам еще далеко до Вас У меня в моем городке такого нету
Накрыло-не отпускает• 05 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Я в АТБ месяц назад на кассе дала 2 пакета по 25 и по 50 коп, всего около 160 грн, кассир считала и слова не сказала, наоборот обрадовалась мелочи.
Магазины и банки не вправе отказать принимать мелочь
Ms. Скромность• 05 августа 2019
А я занычу мелочь по 1,2,5,10 коп. Тх изымают из оборота... Думаю, что внуки смогут не плохо потом их продать
Мяо мой мяо• 05 августа 2019
Тоже 70 грн по 5 и 10 коп потратила
А хотела менять
В ощаде сказали могут поменять или ими можно оплатить коммуналку у них
Но я половину мелочи предложила в аптеке, с удовольствием взяли и вернули купюрами
И в пекарне забрали ))
А хотела менять
И в пекарне забрали ))