heidi345• 09 октября 2012

Вы отправляете открытки по обычной почте? Не электронные?

Давно уже скучаю по ощущениям "что там в почтовом ящике",когда ждешь письмо,открытку, и так тепло на душе когда нащупываешь в нем что-то.Интересно, отправляете ли вы открытки друзьям,родным?
Результат:
вже голосів: 51
17 (33.33%) Не отправляю.Зачем?есть электронная почта
15 (29.41%) Не отправляю,но хочу отправлять.Лень идти на почту
13 (25.49%) Отправляю по праздникам.
6 (11.76%) Не отправляю,но люблю получать
0 (0%) Отправляю и получаю.Участвую в посткроссинге
dashunskaya18• 09 октября 2012
И мне не хватает этого чувства, теперь ожидаю сообщений с новой почты!

Лялечка85• 09 октября 2012
Давно не отправляла,но в этом году разошлю всем родным на Н.Г.-думаю будет приятно,и мне, и родным
Аноним• 09 октября 2012
Отправляю с удовольствием, и прежде долго выбираю саму открытку. Получатели с удовольствием получают такой приятный реквизит. Это же память.
Еще и телеграмму могу отправить в день Рождение. Как по мне , то это интересно, когда почтальон ее зачитывает имениннику по телефону, потому что не успевает доставить в этот день)))
Это все сентиментальные мелочи, ( ведь есть же смс и интернет))) Но достаточно приятные.
Аноним• 09 октября 2012
Еще в детстве сами делали конверты, разукрашивали, всякие аппликации клеили... И слали друг другу, это был удивительный момент ожидания почты.
Писать было кому, всегда находили друзья с детских лагерей, друзья после длительного лета в селе у бабушки...
автор heidi345 • 09 октября 2012
мы хотим запустить сервис по отправке персонализированных открыток по обычной почте в ноябре,надеюсь это будет интересно,обязательно отпишусь в теме!можно будет вставить свое фото в открытку,добавить свой текст,ввести адрес и все.печать и доставка наша.то есть на почту идти не надо.как думаете?вроде в украине аналогов нет,прямой конкурент только халмарк,но он в англии...
Аноним• 09 октября 2012
Но тут же сама прелесть в том, чтобы лично сделать все ручками))) Ведь не только сам получатель останется доволен, но и сам отправитель получит удовольствие от работы. Иначе - смысл?
Выбрать, подписать, упаковать))) а почта это дело 10 минут.

В Украине есть конторы, которые отправляют поздравительные письма от Деда Мороза детям, под заказ от родителей) Как аналог.
автор heidi345 • 09 октября 2012
мы хотим сделать загрузку своего фото в открытку,чтобы было интересно

vsyo• 09 октября 2012
А я отправляю)), по праздникам сюрпризики делаю. Бывало раньше из соседнего подъезда подружкам присылала))
tushka123• 09 октября 2012
Я отправляю.Такая ностальгия по прошлым временам!Когда на восьмое марта,первое мая,девятое мая,новый год и 23 февраля все друг дружку поздравляли открытками!Телефонов у многих не было,а открытки и телеграммы отпраляли и получали с удовольствием!А сейчас и на почте выбор открыток есть,но многие или стесняются,или еще что-то там.А как приятно слышать восторженные слова того,кому вы отправляля открытку,ух,это не электронка,это другое.
Roksolana_p• 09 октября 2012
Відправляю на Різдво, Пасху, Дні народження подружкам і родичам, які живуть в США, Канаді і Англії :)
автор heidi345 • 10 октября 2012
Девочки,ваше мнение http://vkonverte.com , у нас пока не очень много авторов,но мы ищем,стараемся сделать сервис лучше до открытия.Понятно ли вообще что мы предлагаем?легко ли вставить фото или есть проблемы?как вам вообще идея?сппасибо всем!
dashulya1• 01 декабря 2012
heidi345, мне кажется у вас интересный сервис. Особенно для тех людей в опросе, которые сказали что им лень идти на почту, онлайн сервисы посылки настоящих открыток будут очень удобны. Мои знакомые тоже запустили интернет-магазин для отправки открыток: http://cardify.ru, но в нем можно отправить открытки только в Россию.