Ms. Iphone• 05 августа 2019

Я живу на 2400 в месяц,в Киеве. Экстремалы в экономии, все сюда.

Итак, я живу в Киеве, работаю менеджером по рекламе, получаю в месяц средне, около 20 тыс.
Где то полтора года назад зарплаты мне хватало на неделю.
Я скупала горы вещей, ела только в кафе и отожралась до 75 кг, при росте 172.
В один прекрасный момент я поняла что жить так больше нельзя.
Начала с полного очищения организма, пила кефир и ела сушки, хлебцы - в течение недели. Организм прочистился и голова посвежела. Я собрала все свои вещи, их была реальная гора, трое суток я разбиралась с вещами, косметикой , 50% я выбросила, что получше я выставила на олхе, покупатели нашлись тут же.
И вот я начала новую жизнь, стала есть нормальную пищу и денег на еду стало уходить около 1200 тысяч в месяц.
Стала одеваться в секонд хенде - это 800-1200 в месяц.
Остальные расходы: интернет , проезд 500 в месяц.
Получается примерно 2-600 в месяц.
Живу я очень счастливо, у меня все есть и мужчин вокруг столько, что хватит еще на троих , смысл в том что я смогла остановится и начать жить.
А начиналось все с модных вещей, телефонов , брендов - и конец был бы печален , это ожирение, одиночество и куча болезней.
Сердючка• 05 августа 2019
Много тратите на секонд. Там шо все так дорого? Или мешками гребете?

Кошка Маруся• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Около 1200 тысяч в месяц, в Киеве, продукты:
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Утром - яичница, вареные яйца, яичница с помидорами.Кефир
Обед - жареная картошка, пюре, салат огурцы, помидоры
Ужин - рыба в консервах, без гарнира, холодная. Остатки картошки.
Десерты - сладкий чай и кофе
Итог- идеальная фигура, здоровье, внешность, решаются любые проблемы с желудком и пищеварением, избавление от запоров, повышеный имунитет.
Рыба в консервах - плохой выбор. Картошка - так сяк, пустые углеводы.
Пэрисхилтонша• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Маникюр не делаю, от употребления в пищу сырых овощей , ногти стали нежно розовыми, без слоений ногтевой пластины.
Ногти растут с бешеной скоростью, как и волосы.
Не стригусь, сечение на кончиках нет. Хотя крашусь в ультра блонд, каждый месяц.
А дезодорантом пользуетесь?
Сердючка• 05 августа 2019
Каждый день яйца и консервы....
Слепок стопы• 05 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Это здорое питание? вы гений экономии, продать дорогие красивые вещи и покупать хлам в секонде
гений троллинга я бы сказала :))
Пэрисхилтонша• 05 августа 2019
В общем тролль, а так интересно все начиналось
размахер• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
жареная картошка? консерва? треш какой

КартаБезКомиссий• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Чем волосы красите?
автор Ms. Iphone • 05 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Консервы это здоровое питание? Не жлобтесь и купите мясо
Будете толстой значит.
Рыба в консервах, небе и земля по сравнению что добавляют в свежею , как ее кормят и откуда ее везут.
Ее поставляют из азии , где она растет в черной воде , по ней ходят азиаты и кормят ее отбросами.
Рыба в консервах идет по госту, ее ловят в море у нас . Ее перепроверяют по сто раз.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2019
які цікаві досліди
Баксы_сдам• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
А что такого здорового в консервах и жареной картошке?
Или, не так!
ЧТО ж вы ели до этого, что теперь сладкий чай и скумбрия из банки кажутся ПП?)))
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
дааа, звиздеть не мешки ворочить. особенно про рыбу в консервах.
Кусачая Я• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
Вы с кефиром поосторожней.
Его не каждая поджелудочная выдерживает.
А рыбные консервы на ночь....
Ещё то зло....
Кошка Маруся• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Будете толстой значит.
Дикой лосось в консервы не кладут. И вообще, честно говоря, в консервы кладут самую неудачную рыбу. Исключение - бычки и килька,
Vikki• 05 августа 2019
это тролль, девочки
автор Ms. Iphone • 05 августа 2019
По поводу квартиры, потеряла комментарий.
Да со своим образом жизни, я купила квартиру в Киеве напополам с мамой.
Этап застройки, изначальная цена 1 млн.Двушка, район левый берег , далеко от метро.
Сейчас уже построена, ключи получены - стоит без ремонта, дорого
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Еше моюсь детским мылом только , от него кожа бархатная, приятный запах и все очищается.
Мыло для новорожденных - , около 10 штук в месяц, 50 грн
Мочалка из льна ,нат. материалов - 120
Антицелюлитный массажер из эвкалиптого дерева - 140 , целлюлита нет вообще после него.
так у вас же ПП, откуда целлюлит????
автор Ms. Iphone • 05 августа 2019
Мы сейчас продаем эту о и покупаем однушку около метро . Если сможем за купить, , еще добавим вложим 1 млн опять на этап застройки.
автор Ms. Iphone • 05 августа 2019
мой мужчина врач и я его попрошу сегодня скинуть названия и фото глистов, которые кучу народа лечит после этих суши.
Их есть нельзя - это не наша рыбы из моря и не норвежская, это азиатская рыба в которой кишит столько болезней, она не выловленая, она выращена на фермах!

Аноним ФЕЯ• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
пергидролем?)))
Normalno_vse• 05 августа 2019
Все в кучу ))) странные установки . Очистились от чего ? Анализы до после есть?
автор Ms. Iphone • 05 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чем волосы красите?
Краской
Кусачая Я• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
После употреблению в пищу масел, пищеварение будет работать как часы, каждый день в туалет ходить будете по большому, иногда 2 раза,это натуральное слабительное.
Итог - очищается весь организм, улучшение обмена веществ и быстрое похудение и самочувствие.
В меню отсутствуют фрукты.
Уберите сушки. Все-таки добавьте каши.
Яиц лучше два. Или одно и не каждый день. Белок да, но есть и холестерин. Учитывая, что есть масла в меню и консервы, его перебор.
И мясо/рыба надо!
автор Ms. Iphone • 05 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Или, не так!
Я еще раз пишу, что мой мужчина врач.
Месяц назад я делала узи щитовидки, сдавала полный анализ крови .
Результат, у меня пониженый холестерин, организм работает как часы.
Еще ращ говорю, что я ем сырые овощи, все и капусту и морковь и зелень и фрукты , просто в основном люблю салат из огурцов и помидоров.
Картофель , это полезный углевод, тк я не ем мучного ни в каком виде и крупы я не ем, я от этого толстею, а от картошки нет.
Я даже от геркулеса толстею, поэтому заместо этого у меня картошка.
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
В меню отсутствуют фрукты.
Уберите сушки. Все-таки добавьте каши.
И мясо/рыба надо!
у неё ж муж врач ))))
ржачная тема
Мюллерная• 05 августа 2019
С каким вкусом мивину любите?
Баксы_сдам• 05 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Фрукти? Ягоди? Літо на дворі.
Які консерви?
Почистити організм за неділю сушками то супер
Ага.
Я взяла вчера на столичке ящик абрикос, судок голубики, коробку малины, дикого лосося, овечьего сыра, брокколи и свеклы и ещё по мелочи. Как-то так вижу питание для здорового жкт, волос и зубов. А, да, масло косточек винограда ещё.
А тут бублики, сладкий чай, картоха и разложившаяся на атомы рыба....
Давно такой ржаки не читала.
Со времён шкурок банана ака маска для лица...
Кусачая Я• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Потому что белые зубы без кариеса в 26 лет в Киеве, это того стоит. Рокс или зубная щетка из шелковой щетины, только она очищает всю полость рта.
2 раза в день чищу зубы, по 5 - 10 минут за подход.
Шампунь брала дороже по 600 за литр в проф магазине, просто не подошел, поэтому беру чистую линию по поллитра, как нистранно хороший шампунь.
Аааа, 26 лет....
Это когда два вечера без ужина и минус два кг.... Эх(((
автор Ms. Iphone • 05 августа 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
пергидролем?)))
Вы против?
автор Ms. Iphone • 05 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
От всего ! От шлаков :)