Ms. Iphone• 05 августа 2019
Я живу на 2400 в месяц,в Киеве. Экстремалы в экономии, все сюда.
Итак, я живу в Киеве, работаю менеджером по рекламе, получаю в месяц средне, около 20 тыс.
Где то полтора года назад зарплаты мне хватало на неделю.
Я скупала горы вещей, ела только в кафе и отожралась до 75 кг, при росте 172.
В один прекрасный момент я поняла что жить так больше нельзя.
Начала с полного очищения организма, пила кефир и ела сушки, хлебцы - в течение недели. Организм прочистился и голова посвежела. Я собрала все свои вещи, их была реальная гора, трое суток я разбиралась с вещами, косметикой , 50% я выбросила, что получше я выставила на олхе, покупатели нашлись тут же.
И вот я начала новую жизнь, стала есть нормальную пищу и денег на еду стало уходить около 1200 тысяч в месяц.
Стала одеваться в секонд хенде - это 800-1200 в месяц.
Остальные расходы: интернет , проезд 500 в месяц.
Получается примерно 2-600 в месяц.
Живу я очень счастливо, у меня все есть и мужчин вокруг столько, что хватит еще на троих , смысл в том что я смогла остановится и начать жить.
А начиналось все с модных вещей, телефонов , брендов - и конец был бы печален , это ожирение, одиночество и куча болезней.
Получается примерно 2-600 в месяц.
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Ваш мч точно врач ?
Все врачи ржут . Нет такого термина в медицине как шлаки )))
Как они выглядят ? Фото будет ?
Шикарный ответ от всего
Как они выглядят ? Фото будет ?
Шикарный ответ от всего

Не через попу, кишечник очистится, лишнее накопленное и нажраное выйдет и хорошо все будет :)
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
И правильно сделают, похудею как минимум, а как максимум востановят иммунитет и обмен веществ, кровь очистят.
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Пардон , Похудеют!
А как похудеют, так проблемы с противоположным полом решаться, а если еще зубы нормально чистить и за волосами нормально ухаживать, то станут как я - цены им не будет :)
Коробка с карандашандрами• 05 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
да чем вы там два раза ходите
оливковыми маслами))
Стопудова• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
От всего ! От шлаков :)
автор, я тоже за минимализм, но рацион пересмотрите и да, шлаков не существует пусть Вам мужчина врач поведает
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
В меню отсутствуют фрукты.
Уберите сушки. Все-таки добавьте каши.
Яиц лучше два. Или одно и не каждый день. Белок да, но есть и холестерин. Учитывая, что есть масла в меню и консервы, его перебор.
И мясо/рыба надо!
Уберите сушки. Все-таки добавьте каши.
И мясо/рыба надо!
Как раз проблемы ЖКТ такая еда решает.
На желудок плохо влияет пища молочная, тк обволакивает стенки желудка, творг, йогурты - магазинные, эти продукты с огромным содержанием химии и жира.
Потом сухофрукты - одна из самых высокалорийных продуктов.
Мюсли, крупы , равно как хлеб и мучное, их также не всем можно, многие от них толстеют за секунды.
Мясо - содержит и жиры животные в том числе, его можно есть мужчинам, женщине не желательно, ей обязательно нужно заменить жирное мясо на чистый белок, те куриные яйца.
Слепок стопы• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Пардон , Похудеют!
Ответ дляMs. Iphone
Маникюр не делаю, от употребления в пищу сырых овощей , ногти стали нежно розовыми, без слоений ногтевой пластины.
Ногти растут с бешеной скоростью, как и волосы.
Не стригусь, сечение на кончиках нет. Хотя крашусь в ультра блонд, каждый месяц.
вы нам в свои 46 всё это же напишите))
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не поверите, я и так каждый день в туалет хожу
Сразу после завтрака, перед душем))
Но при этом я ем мясо, рыбу, творог, фрукты
Сразу после завтрака, перед душем))
Мой гражданский муж сейчас, как раз ест мясо, в неограниченом количестве, мучное, сладкое, молочные продукты и весит 104 кг :))) Серьезно.
Я планирую детей и смогу родить и в 37 и 38 лет без проблем, судя по анализам.
Дети будут питаться полноценно, тк им нужно расти и развиваться, но есть они будут только здоровую пищу, натуральную.
Сладости я разрешу в небольшом количестве.
Слепок стопы• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да как пить дать тролль. Просто люди сейчас в Крайне живут так плохо, что эта тема для нас актуальна. 5 страниц за накатали
Вот вы читайте что я пишу, я тоже жила плохо и мне ни на что не хватало и зп тоже!
Ее хватало на неделю от силы.
Делайте как я говорю, вычистите организм и проветрите мозги, тогда вы найдете счастье!
Ее хватало на неделю от силы.
Автор, лучше как я!
Я вот на воде сижу - очистительное лечебное голодание!
На еду сегодня потрачено 0,00 гривен (вода из родника)
И я так 2-4 раза в год делаю
Очищенный организм - это реально кайф!
И я так 2-4 раза в год делаю
Очищенный организм - это реально кайф!
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Идеальная фигура - шар!
Що Вас не влаштовує-то?
Меньше жрать и больше к а к а т ь
Несу пургу• 05 августа 2019
У меня только на свежие овощи уходит 900 гривен в месяц.
Автор-троль.
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
да чем вы там два раза ходите
Ну как чем - своим жирком с боков, на животе и на попе.
Неделю кефира, организм питается собственными запасами, а как выйдет, дальше -
Солдат - ешь морковь, капусту, хрен - будешь как Софи Лорен!
Несу пургу• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
О Боже! Жир с тела не выводится через кишечник
Кусачая Я• 05 августа 2019
Я в 26 устраивала ’дни на воде’ и жаренную картошку считала полезным углеводом. С кожей было ок, косметикой не пользовалась. Маникюр сама делала и консервы уважала))) Из спорта пробежка была, раз, наверное, в месяц)) И с весом все было ок. И с формами)
И вот 41....
После операции на желудке, знаю все теперь про полезность и нужность.
От жареной картошки и консерв изжога. Нет недорогого и полезного питания!
Спорт.... Вот не бывает в 41 фигур без спорта(
Кожа.... Биоревитализация/ботулотоксин. Уход. И не самый дорогой между прочим. Ну вот хочу оттянуть старение!
А затраты на детей/дом/мужа.
У дочки две операции(( 60000((((
Автор!
Раз выходит быть счастливой на такую сумму, то ок!
Но счастье любит тишину!
И вот 41....
А затраты на детей/дом/мужа.
У дочки две операции(( 60000((((
Автор!
Но счастье любит тишину!
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Еще в Киев можно экономить на проезде.
Отказаться от машины и купитьп роездной в метро ,
на поездки на работу.
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Не это слишком дорого, одеваться в маазинах. за такое ужасное качество, не менее за 2 тыщ не одется.
А секонд хенд другое дело, дешево, 710 за кг одежды.
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
А вы не думали, что в нашей стране может резко все рухнет и зарабатывать будет негде?
А в нашей может, и что делать будете?
Ответ дляMs. Iphone
Около 1200 тысяч в месяц, в Киеве, продукты:
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Утром - яичница, вареные яйца, яичница с помидорами.Кефир
Обед - жареная картошка, пюре, салат огурцы, помидоры
Ужин - рыба в консервах, без гарнира, холодная. Остатки картошки.
Десерты - сладкий чай и кофе
Итог- идеальная фигура, здоровье, внешность, решаются любые проблемы с желудком и пищеварением, избавление от запоров, повышеный имунитет.
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
Идеальная фигура, повышенный иммунитет от жареной картошки и рыбной консервы??? Что-то мне мешает вам поверить)))
Несу пургу• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Не экономно. Я одеваюсь на инсайтах. ПОлучается намного дешевле.
Я не в теме• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
идеальная фигура на картошке и консервах???
овощи, фрукты, орехи?? что за бред?
Баксы_сдам• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
По поводу творога, если вы его не покупаете на ферме, это не творог, а творожный продукт.
По составу куча химикатов и пальмого масла, делается из порошка.
Современные молочные продукты - это самое опасное , они содержат добавки и химикаты термоядерные, также они содержат ударную дозу жиров, от которой вы растолстеете очень сильно.
А где вы вообще творог усмотрели?
Это что-то со зрением...
Нехватка витамина А, может ?
Это что-то со зрением...
Нехватка витамина А, может ?
Угги_в_горошек• 05 августа 2019
Короче, автор, до 40 лет Вы издеваетесь над здоровьем, после 40 - оно над Вами.
Удачи!
Ответ дляЛюблю кетчуп
Иммунитет от рыбы в консервах?
Толсто тролите
Не-а. От жаренной картошки в обед и ее холодных останков на ужин, политых сладким чаем и растворимым кофе (хороший натуральный в озвученный бюджет не вписывается). Да что там - иммунитет, фигура вон идеальная, без запоров ’и голова без мозгов’.
Пацака-задирака• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
После употреблению в пищу масел, пищеварение будет работать как часы, каждый день в туалет ходить будете по большому, иногда 2 раза,это натуральное слабительное.
Итог - очищается весь организм, улучшение обмена веществ и быстрое похудение и самочувствие.
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
Оливковое масло натощак?
Ответ дляMs. Iphone
У меня руки не сохнут и не нужно организму и коже никаких доп. средств. Ногти просто щипчиками подстригаю, кутикула не растет вообще.
Зависит от питания очень сильно, тк ногти и волосы - это ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, регинирация органов, быстрое восстановление кожи - это от ПОВЫШЕНОГО ИММУНИТЕТА

спасибо за интересный, веселый вечер
Ответ дляMs. Iphone
Будете толстой значит.
Рыба в консервах, небе и земля по сравнению что добавляют в свежею , как ее кормят и откуда ее везут.
Ее поставляют из азии , где она растет в черной воде , по ней ходят азиаты и кормят ее отбросами.
Рыба в консервах идет по госту, ее ловят в море у нас . Ее перепроверяют по сто раз.
Интересные рассуждения

Ответ дляMs. Iphone
Итак , как я живу :)
Живу я безумно интересно, я художник по образованию , вечерами я часто рисую.
Еще я занимаюсь музыкой, у меня красивый голос и есть микрофон и синтезатор, я записываю песни.
Вечером мы гуляем в парке, в ботаническом саду , я катаюсь на скейте, можем пойти в кино , но больше всего я люблю встречи в кругу актеров из драмкружка в который я хожу, мы ставим свои постановки, играем на сцене - приглашаем друзей, коллег, родственников, набирается полный зал.
ааа, ну так вы сценку отрабатываете сейчас?