Ms. Iphone• 05 августа 2019
Я живу на 2400 в месяц,в Киеве. Экстремалы в экономии, все сюда.
Итак, я живу в Киеве, работаю менеджером по рекламе, получаю в месяц средне, около 20 тыс.
Где то полтора года назад зарплаты мне хватало на неделю.
Я скупала горы вещей, ела только в кафе и отожралась до 75 кг, при росте 172.
В один прекрасный момент я поняла что жить так больше нельзя.
Начала с полного очищения организма, пила кефир и ела сушки, хлебцы - в течение недели. Организм прочистился и голова посвежела. Я собрала все свои вещи, их была реальная гора, трое суток я разбиралась с вещами, косметикой , 50% я выбросила, что получше я выставила на олхе, покупатели нашлись тут же.
И вот я начала новую жизнь, стала есть нормальную пищу и денег на еду стало уходить около 1200 тысяч в месяц.
Стала одеваться в секонд хенде - это 800-1200 в месяц.
Остальные расходы: интернет , проезд 500 в месяц.
Получается примерно 2-600 в месяц.
Живу я очень счастливо, у меня все есть и мужчин вокруг столько, что хватит еще на троих , смысл в том что я смогла остановится и начать жить.
А начиналось все с модных вещей, телефонов , брендов - и конец был бы печален , это ожирение, одиночество и куча болезней.
Получается примерно 2-600 в месяц.
Юпитерная• 05 августа 2019
Главное, повторяйте, как мантру, что вам хорошо и вы все делаете правильно)
П.с щас подтянутся ваши последователи и расскажут, как вчетвером живут на 4 тыщи вместе, ни в чем себе не отказывают и дважды в год отдыхают заграницей
Ответ дляMs. Iphone
Около 1200 тысяч в месяц, в Киеве, продукты:
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Утром - яичница, вареные яйца, яичница с помидорами.Кефир
Обед - жареная картошка, пюре, салат огурцы, помидоры
Ужин - рыба в консервах, без гарнира, холодная. Остатки картошки.
Десерты - сладкий чай и кофе
Итог- идеальная фигура, здоровье, внешность, решаются любые проблемы с желудком и пищеварением, избавление от запоров, повышеный имунитет.
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
1200 тысяч
Люблю кетчуп• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да)
А в мясе и рыбе почему себе отказываете? Они на здоровье влияют плохо?
Natali_Ori• 05 августа 2019
за неделю вы почистились? что то с области фантастики .
Что касается вещей- тоже пересмотрела , пакетами вынесла , многое не одела ни разу, что то раз , поняла что дофига ненужных вещей , много продуктов выбрасывается.
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Это здорое питание?
вы гений экономии, продать дорогие красивые вещи и покупать хлам в секонде
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
После употреблению в пищу масел, пищеварение будет работать как часы, каждый день в туалет ходить будете по большому, иногда 2 раза,это натуральное слабительное.
Итог - очищается весь организм, улучшение обмена веществ и быстрое похудение и самочувствие.
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
Жареная картошка, рыба в консервах.... идеальная фигура...
Упругая попка• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
сахар , чай, кофе надо исключить.
моей подружке 1200 грн максимально на питание, почти вегетарианка, постепенный переход. Автор Вам есть куда стремиться
По теме троль
Natali_Ori• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Крупы, я не ем.
От мучных изделий полный отказ, хлеб не ем вообще.
Ем сбалансированый рацион - это белки, жиры и углеводы.
Белок - яйца, там чистый белок
Жир - оливковое и подсолнечное масло
Углеводы - картофель.
Витамины - все овощи , в основном кабачки, огурцы, помидоры, морковь.
Белок - яйца, там чистый белок
Жир - оливковое и подсолнечное масло
Углеводы - картофель.
лучше б вы каши ели чем картофель) А где же в списке фрукты?
Ответ дляMs. Iphone
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
фрукты, творог, яйца?? консервы - сомнительная польза
ЯниЯ• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
ну явно тролль))) ПП консервы и жареная картоха вчерашня
Как нефиг делать• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
Ви точно троль.
Даний раціон має надзвичайно далеке відношення до здорового харчування.
Люблю кетчуп• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
Не поверите, я и так каждый день в туалет хожу
Сразу после завтрака, перед душем))
Но при этом я ем мясо, рыбу, творог, фрукты
Сразу после завтрака, перед душем))
ЯниЯ• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Крупы, я не ем.
Белок - яйца, там чистый белок
Жир - оливковое и подсолнечное масло
Углеводы - картофель.
Белок - яйца, там чистый белок
Жир - оливковое и подсолнечное масло
Углеводы - картофель.
плохо продумали детали, сразу попались))
КартаБезКомиссий• 05 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А я девочка и хочу быть красивой, и не в одежде с умершего негра
Так секрет в том, что как только начала одеваться в секе-куда подавалось одиночество и мужики штабелями))
Слабый пол• 05 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Та да, это уметь надо - на тысячу ежемесячно барахла в секонде нагребать. При этом есть одни сухари с кефиром.
Автор, на что вы так упорно откладываете?
Не скажите, я за 450 взяла на эксклюзиве джинсы и за 400 блузку.
Как нефиг делать• 05 августа 2019
Ответ дляTix
Идеальная фигура - шар!
Що Вас не влаштовує-то?
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Ну да, жареная картошка и консервы - это путь к долголетию))
у потребления очень страшные последствия и реальные.
Чтобы иметь хорошие волосы, зубы , ногти и фигуру девушке в моем возрасте, которая потребляет и ест разную пищу, нужно идти в салоны , делать ногти и наращивать волосы, отбеливать зубы.
Смысл в том что от химии в организме, у нее раннее старение , сбой в обмене вещесв и тд, она уже не может нормально выглядеть.
Форс мажор• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
Чето картошечки жареной захотелось
Ms. Iphone
• 05 августа 2019
Ответ дляTix
По факту меня от круп разносит,почему то сразу запоры,либо организм медленнее работает, а картошку мой организм усваивает на ура и не откладывает в жир.
Мне мучное не в каком виде нельзя.
Ответ дляMs. Iphone
Ну да, поэтому вы едите консервы и картоху жареную. Нет зубов и волос - нет проблем, не нужно к парикмахеру и к стоматологу ходить))
ОхиИВздохи• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
Фрукти? Ягоди? Літо на дворі.
Які консерви?
Почистити організм за неділю сушками то супер
Які консерви?