Дама с собачкой• 05 августа 2019
Где покупаете заколки?
Мамы дочек, где Вы покупаете заколки и резинки разнообразные? Может есть какие то сайты оптовые чтоб сразу много разнообразных набрать? Думала уже на Алиэксперс, но никогда там ничего не брала, боюсь что прийдет хлам один
Дама с собачкой
• 05 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
На Алике и беру, нормальные
подскажите пожалуйста, Вы сами выкупаете или через посредников? Там можно как то делать бесплатную доставку или все равно будет платная?
Малая Налегке• 05 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
Сама. Доставка беспл. Регистрируйтесь, ищите, что нравится и читайте отзывы.
Дама с собачкой
• 05 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо , попробую
ЯниЯ• 05 августа 2019
на Али конечно. Просто поставьте приложение, впишите адрес и вперед. Добавляете в корзину, там будет видно, сколько стоит доставка, но обычно доставка копеечная или бесплатная. Для оплаты введете номер карты, срок и свв код. Все) недели 3 ждать обычно. Приезжает мистом или укрпочта ко мне.
А и еще... читайте отзывы) смотрите рейтинги продавца и товара