Не пью, не курю• 05 августа 2019

Прохожий пнул меня коленом в ногу((

Шла себе на почту с хорошим настроением и тут проходит муд**к с кофе в руке напротив и сравнявшись со мной пинает меня коленом в ногу в мышцу выше колена(( только успела его придурком обозвать. А это чм* дальше себе поплыло даже не оглядываясь... что это было???((( страшно на улицах ходить теперь. И это случилось в центре города. Сейчас мышца болит, больно по лестнице ходить. Синяка нет, даже в полицию не обратишся((( реву
СирОжино пирОжино• 05 августа 2019
Ответ дляСовбез
Вот в данном случае можно было бы и жирной морде дать,!
Да было так больно что несообразила, только смогла сказать - что больно наступили каблуком на что медам позволила себе возвратиться что я не отпрыгнула от нее за что и потоптплась мне по ноге !
Честно я под ноги ей не кидалась, просто была на её пути (((

автор Не пью, не курю • 05 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Ой, да забейте. Намажьте ногу мазью от синяков. Я вас развеселю. Сегодня тоже прикол был. Иду утречком, собаню выгуливаю, 7.30. Тишина, ляпота. Возле лавки два алкашика только опехмеляются. Ну иду , проходим мимо и диалог:-дывысь, собака яка гарна. Второй- собака да, а вот хозяйка капець)))не, ну не модель, и тетка я возрастная, но шоб так бескультурно))) кароч, я фак скрутила, правда в кармане) буквально прошла пару шагов- звон, обернулась, а один бутылку выронил.))) бумеранг прилетел, не иначе. В общем, вывод- эти ущербные уже наказаны жизнью , а приползут домой добавят жены.))))
спасибо=)
Дверной_Проем• 05 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не повезло Вам , попались на пути бегемота , а с другой стороны могло быть и хуже.
В больнице в очереди к хирургу разговорились с женщиной лет 50 , у нее обе руки в гипсе.Говорит , выходили с маршрутки и её толкнули сильно в спину , упала на угол бардюра выставив руки перед собой.
На одной руке очень сложный перелом , хотели ампутировать руку , говорит ели - ели нашли врача , что взялся на свой страх и риск сохранить ей руку , вроде заживает , но будет ли кисть работать ещё непонятно.
Так я теперь выходя из транспорта , держусь обеими руками
Не прохожу мимо• 05 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
представляете не с кем поговорить
и действительно реву
нога болит
Он мог подставить колено чтоб вы не врезались в него и получился удар.
Царь-Матушка• 05 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
ой рассмешили))) спасибо
Ой, я когда-то мужа ждала возле магазина, мимо шли пацаны толпа, и кто то из них меня по заднице шлепнул...Вот что делать нужно было?
13чудоСВЕТА• 05 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
Никого не догонять. За замечание иногда платят жизнью. Посмотрите сводки, сколько нелепых случаев. Очень много неадекватов
Согласна. Тем более понятно уже, что у него с головой нелады.
Само_достаточная• 05 августа 2019
В метро вообще треш - как к выходу лезут, обязательно стукнут, толкнут. И многие спецом это делают. Я например сзади спокойно спрашиваю - вы выходите? если нет осторожно обхожу человека. Недавно молодой ещё парень кулаком мне по позвоночнику со всего размаху на выходе ударил и убежал на станции. Вот что за ним бежать? Полиция не дежурит. Страшно однако ((

Кошка Маруся• 05 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а где гарантии, что за границей будет лучше(
А вы попробуйте сделать такое в большинстве цивилизованных стран. Впаяют такой харассмент, что пожизненно не отмоетесь.
Приму в дар• 05 августа 2019
Мне лет 10 назад какой то мужчина в переходе метро кулаком дал подсрачник, очень больно и обидно. Он просто убежал. До сих пор не могу забыть такое. Очень вас понимаю
Виолала• 06 августа 2019
https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/v-kishi...
Виолала• 06 августа 2019
Вот ссылка- похожий случай как у автора
автор Не пью, не курю • 11 августа 2019
Если кому интересно, муж того мудака нашел. И хорошо его отдубасил. Оказывается он постоянно прохожих девушек толкал и бил... Справедливость восторжествовала