samka• 05 августа 2019

Вопрос к киевлянам. Шторы.

Всем привет.
Кто недавно заказывал шторы и тюль. Похвалите ( или поругайте) свою швею или фирму,кто этим занимался.
Всем спасибо,кто откликнется.
Анжелика1• 05 августа 2019
Купила на рынке Троещина. Очень довольна

Kattyshuk• 05 августа 2019
магазин Ажуртекстиль, Бровари, замовила по вайбер, прислали Новою Поштою.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2019
на троещине брала
там и шьют как захочеш
Оленька_я• 05 августа 2019
Да, также подпишусь за Троещину. Выбор есть, торгуйтесь особенно если и тюль и шторы берете вместе или даже если разные точки, то лично в нашем случае продавцы договорились между собой - типа если пошив тут же у их швеи - скидка и на тюль и на шторы. Мы погуляли часик не уезжая - все подшили, пришили ленту чтобы повесить. Супер, довольны очень. В салоны заходила - там цены атас. Иногда говорят типа - подшить и т.д. все бесплатно. Ага, там цены такие за метр что так сказать все включено не то слово(((.
valentyna• 05 августа 2019
я заказывала у этого мастера, результатом очень довольна была
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000032179...
я ее тут на кидстаффе нашла, только я ник ее уже забыла, увы.