Маурита• 05 августа 2019

Посоветуйте, пожалуйста, детского ортопеда, специализирующегося на тазобедренном

Посоветуйте, пожалуйста ортопеда, который специализируется на тазобедренном суставе. Год лечимся безрезультатно. Очень долго выясняли диагноз, теперь опять говорят что не тот. Ребёнок измучен безисходностью. Живем в переферийном областном центре, готовы ехать куда угодно. Буду благодарна, если посоветуете врача, если можно , номером телефона поделитесь, чтобы согласовать когда приехать.
Дюагональ• 05 августа 2019
Пилипчук Олег. Принимал раньше в Киевской областной детской больниц е на Богатырской в Киеве. Погуглите его контакты интернет знает.

Розавенная• 05 августа 2019
Харьков. Петров.
автор Маурита • 05 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Спасибо.
Печальки.нет• 05 августа 2019
Ответ дляДюагональ
И там же хороший врач Марушенко Виктор Иванович, тоже на Богатырской.
автор Маурита • 05 августа 2019
Ответ дляРозавенная
Харьков. Петров.
Спасибо, это в Ситенко?
вкусносися• 05 августа 2019
Копейкин, детей принимает в Медикоме
вкусносися• 05 августа 2019
Медиком, г.Киев
Розавенная• 05 августа 2019
Ответ дляМаурита
Спасибо, это в Ситенко?
Нет, институт протезирования. На Клочковской.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Там и принимает, мы неделю назад у него были.

tolmachovvv• 05 августа 2019
Болезнь Пертеса диагноз????
автор Маурита • 05 августа 2019
Ответ дляtolmachovvv
Болезнь Пертеса диагноз????
Этот диагноз тоже ставили, но, к счастью, - ошибочный.
tolmachovvv• 05 августа 2019
Ответ дляМаурита
это очень хорошо что не подтвердили.
автор Маурита • 05 августа 2019
Читаю отзывы о Пилипчук, что- то я не уверенна...
автор Маурита • 05 августа 2019
Ответ дляtolmachovvv
это очень хорошо что не подтвердили.
У нас есть знакомая девочка с таким диагнозом, очень печально, когда ребёнок садится вв инвалидное кресло.
kovin25• 05 августа 2019
Мне очень понравился Роговой, немногословный и очень хороший специалист. Погуглите отзывы о нем. Принимает в Бебицентре Киев. Записываться нужно в понедельник утром.
https://babycenter.kiev.ua/rogovoy.html
Чупа-чупс• 05 августа 2019
Лучко Роман владимирович, институт Ортопедии, Киев
Я такая боевая• 05 августа 2019
+ за Петрова с Харькова
Детсадовский полицейский• 05 августа 2019
Практикующий хирург, золотые руки, профессор Левицкий А. Ф Охматдет, отделение травматологии ортопед и.
автор Маурита • 05 августа 2019
Ответ дляkovin25
https://babycenter.kiev.ua/rogovoy.html
Спасибо, я слышала уже об этом докторе, подскажите, а почему записывайся только понедельник можно?

Anna.keramio• 05 августа 2019
мы были у Витязя Владимира в охматдит ( отд.ортопедии и травматологии)
Рената-я• 05 августа 2019
Ответ дляМаурита
То отзывы еще 2012 года, мы обращались к нему в 2014 г.остались довольны, до этого у 4 ортопедов были, каждый видел разное. Мы довольны остались. Номер телефона его есть.
Машка-замарашка• 06 августа 2019
Ответ дляМаурита
По понедельникам открывается запись на прием на ближайшую неделю или 2 недели, поэтому записаться на свободный день в расписании к Роговому можно обычно только по понедельникам.
Машка-замарашка• 06 августа 2019
Так же вы можете позвонить в отделение травматологии на Алишера Навои и уточнить когда дежурит Роговой Александр Ефимович, и подъедете к нему в отделение в частном порядке.
Машка-замарашка• 06 августа 2019
Ох и ник мне попался. А по теме автор, доктор очень толковый и внимательный. Я ему очень благодарна!
автор Маурита • 06 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо, подскажите, пожалуйста, полное название медицинского учреждения , чтобы Гугл помог найти номер телефона.
автор Маурита • 06 августа 2019
Уже нашла номер, спасибо.