Галябалована• 05 августа 2019
да что ж вы все в этих заколках как подорваные
Пластилин_Колец• 05 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
У нас пушок называли)
На гульку надевался.
да,да мы тоже пушок называли)
Я в дамках• 05 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
У нас пушок называли)
На гульку надевался.
Точно пушок, у меня была чёрная . Наверно скоро и он в моду вернется
Аннуитет• 05 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
А покажите хоть кто-то на голове как это красиво.Я тоже из 90-х детством,мне такое смешно)
Я видела в клубе на девушке с темными волосами эти заколки, штуки четыре с одной стороны. Очень красиво
Красота неземная• 05 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Кто помнит такие украшения в 90-е , не могу вспомнить как назывались...
Пушок!
сЛАдКОежКА• 05 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
Это красиво?
Нууу такое... Видимо,в тренде мода 90-х,скоро неоновые лосины пойдут массово по улицам.
это 80-е ), тогда было обалденно)
Светка-пипетка• 05 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Надевались на пучок волос?
Кастрюлька• 05 августа 2019
Ответ дляЛи-са
красиво
красиво на РЕБЕНКЕ)) но не на взрослой тетке.... хотя я к счастью на улице только на детях и видела)
Copy-Paste• 05 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
еще ежик кое где
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2019
Ответ дляКокосиха
У меня у дочки такие ) 10 лет нам )
Нам? Вам на двоих 10 или каждой по 10?
Инстагра_мерша• 05 августа 2019
Интересно, юбки-резинки, капоры, ангоровые свитера с такими же бусинами и плащи с кокеткой будут модными?
Я Главная• 05 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ой блин где Вы такое фото откопали?) я аж прослезилась)) был у меня такой любимый белый пушок)
Слабый пол• 05 августа 2019
У меня такого плана только без жемчуга. Чёрные и темно- коричневые. Закалываю сзади свои три волосины. Хотела с жемчугом но побоялась. Я вечно с ним то в аварию попала то еще что то. Уже и в законах его боюсь. Сказали что его в паре нужно носить.
Я Главная• 05 августа 2019
Мне они красивые (те которые тоненькие а не широкие прямоугольные), но я не вижу с чем их сегодня носить. на одежду сейчас мода другая
Леди_на_драндулете• 05 августа 2019
Веселуха Муха• 05 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
Хм... Не видела с 93-го года такого. Снова носят?
тоже в начале 90-х их носила)))) надо поискать у мамы на чердаке, авось, сохранились)))
Веселуха Муха• 05 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
Это красиво?
так уже леопардовые в ход пошли, все по порядку))))
Заместитель Анонима• 05 августа 2019
Мне очень нравится)
На девочках
Мне подарили два комплекта, носит дочка
На первое сентября в них, вместо бантов
На девочках
Мне подарили два комплекта, носит дочка
На первое сентября в них, вместо бантов