Галябалована• 05 августа 2019
да что ж вы все в этих заколках как подорваные
Дайте подумать• 05 августа 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так то ж я и добавила)) мой комплект
Я уже поняла
Подскажите плиз• 06 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Кто помнит такие украшения в 90-е , не могу вспомнить как назывались...
Пушок называли
Лыжи со вспышкой• 06 августа 2019
Ответ дляНе жена
Это очень круто!
Спасибо, сама не нарадуюсь
Долго за ним гонялась. Очень довольна.
Ваша прЭлесть• 06 августа 2019
Все, я поняла как мне определить, когда наступит умственная старость. Если начну замечать какие заколки на чужих женщинах. А глубокая старость - когда начну цокать осуждающе языком.
жар-птица Нюра• 06 августа 2019
я тут купальник нашла в закромах, вика 2012 год леопард) теперь даже знаю какими заколками под его заколоть гриву)
МатьЧасть• 06 августа 2019
Автор темы... вы хоть выражения к месту и по смыслу подбирайте! Как сочетается заколка для волос с подорваностью? Что это вообще за слово такое?