ТАЗератти• 05 августа 2019

7 лет. Не умеет писать

Сыну 7 лет.
Пишет как курка лапой, ужасно, буквы по своему соединяет .пишем каждый день по чуть чуть.
Толку 0.
Что делать
Milusha• 05 августа 2019
Дисграфия

БеллаДонна• 05 августа 2019
Ребенку ноотропов
Маме валерьянки
Я серьезно
Спасу мир• 05 августа 2019
А что учитель говорит?у кумы сын так писал,уже 10 класс закончил.Отличник.А мой сын писал красиво.Учится средне и ленивый очень.
Сирожено_пирожено• 05 августа 2019
Ну не все дети одинаков.! отстаньте от него-сможет расписатьс за з\пл и хорош!
Дерево береза• 05 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ребенку ноотропов
Маме валерьянки
Я серьезно
В Австралии, например, ноотропы запрещены, так что не советуйте
автор ТАЗератти • 05 августа 2019
Ответ дляСпасу мир
Говорила, что хуже всех пишет, надеялась что за лето распишется.
А он все по своему соединяет
автор ТАЗератти • 05 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
З пл это что?

Дерево береза• 05 августа 2019
Автор, не переживайте, возможно будет врачем! Мой тоже 1 класс закончил и я считаю эти все соединения в каллиграфии лишними. Пока наши дети школу закончат, никто уже ручкой ничего писать не будет
Инстагра_мерша• 05 августа 2019
Скиньте фото почерка) может вы себя накручиваете?
Гореотума• 05 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
З пл это что?
заработная плата (з/пл)- не благодарите
Кокосиха• 05 августа 2019
Старший только к третьему классу стал нормально писать.Спасибо его учителю,всегда успокаивала и говорила,что ничего страшного.А вот у младшего,старая зануда и все ей не так.Как по мне,то главное писать грамотно,а не красиво.
автор ТАЗератти • 05 августа 2019
Вот наши каракульки
Крем для арбуза• 05 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Вот наши каракульки
Да норм пишет,ещё 12 лет впереди,главное чтобы без ошибок писал в будущем.я всю Школу красиво писала,потом поступила в мед,сейчас у меня каракули
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2019
Купите прописи Федиенко
автор ТАЗератти • 05 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Купите прописи Федиенко
Уже пробовали.
Он по точкам пишет как ему нравится и все
Липка-прилипка• 05 августа 2019
Ответ дляДерево береза
Еще и бездоказательны(
Мой завтрак• 05 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Вот наши каракульки
Нашли проблему
Ленивица-красавица• 06 августа 2019
Всегда будет кто-то, кто пишет хуже всех в классе. Почему это не может быть ваш сын? Может он в чем-то другом будет лучшим.
Занимайтесь по чуть-чуть регулярно, не травмируйте ребенка, это не главное в жизни
МадамОхмури• 18 августа 2019
на дисграфию проверяли? тест мохо есть. там вино будет что за проблема.
делают вот здесь: 093 170 2841