Сумчатая кошка• 05 августа 2019

Скоро стану свекровью

Дочки у меня нет , хочу подружится с невесткой, девочка очень добрая, может обнять меня , просто так, мои сыновья так не делают . Есть примеры когда свекровь и невестка как дочь и мать ? Среди моих знакомых таких примеров нет
Карапулька• 05 августа 2019
есть

ПуФФынка_мисс• 05 августа 2019
Есть, у меня такая свекровь)
ПесиКот• 05 августа 2019
Конечно есть) у меня свекровь золото) мы конечно не подруги,но у нас очень теплые отношения.
ЦыбаФу• 05 августа 2019
Есть!
Мусик Пусик• 05 августа 2019
У меня хорошие отношения со свекровью уже 18 лет.
Карамелька• 05 августа 2019
КонФФетОшка• 05 августа 2019
Є,на жаль,працює за кордоном,як їде плачу,зізвонюємося майже щодня
автор Сумчатая кошка • 05 августа 2019
Я со своей свекровью плохо живу, чувствую , что любит своего сына в разы больше меня, зависть какая то непонятная, в молодости вообще ужас , слышала как говорила ему чтобы бросил меня
Швидка Настя• 05 августа 2019
Мне не повезло со свекровью - выгнала беременной.
Вот теперь мнение о всех такое.

автор Сумчатая кошка • 05 августа 2019
Ответ дляКарамелька
Почему вы плачете?
Неугомонная• 05 августа 2019
Обожаю свекровь-добрее ее нет!
автор Сумчатая кошка • 05 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Може добрі відносини, бо ви на відстані?
КонФФетОшка• 05 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
З моїм характером,думаю ні,вона настільки добра людина ,що гріх її не любити,вона як приїздить на місяць-два,ми можна сказати живемо в неї
Ручки-Крючки• 05 августа 2019
Якщо чоловіка не змогли поділити, то сина і внуків не зможете.
Ухахайкина• 05 августа 2019
Был такой пример: моя свекровь и старшая невестка. 10 лет нежной любви, свекровь действительно заменила ей мать, очень поддерживала, помогала, общались активно.
а потом временно съехались - теперь пытаются сохранить отношения, благо с двух сторон умные женщины, но осадочек остался.
АнтиТроль• 05 августа 2019
У меня есть))) знакомая. Невестка - лучшая подруга
автор Сумчатая кошка • 05 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Обожаю свекровь-добрее ее нет!
Пополняю_Карму• 05 августа 2019
Все в ваших руках! Будете к невестке хорошо относиться будет вам дочка). Не забывайте что она чей то ребенок, не обижайте. Не судите строго, подскажите объясните. А если будете кидаться на нее, дружбы не получиться. Моя свекровь меня не приняла, обижала. Устроила мне Ад. Сейчас мы от нее далеко, не общаемся. Дочка ее как бабушку не воспринимает. А она одна, сейчас пытается быть хорошей бабушкой. Поздно! Ее поезд давно уехал.
Дама с собачкой• 05 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
автор понимаю вас!! и я скоро могу стать свекровью и даже в двойне)))... у меня сыновья близнецы, но мне сложнее... одна невестка предполагаемая немка, но тут я справлюсь, а вот вторая француженка - тут... я ууу... теперь наша Миреайо учит нем. и укр., а я смогла только ее имя выговорить....

автор Сумчатая кошка • 05 августа 2019
Раз есть положительные примеры , может и у меня получится. Я очень хочу , у меня нет подруг, сестра далеко , у мамы Альцгеймер , спасибо всем , кто ответил
Кусачая Я• 05 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
А сколько лет сыновьям?В какой стране они живут?
Семенна Семеныч• 05 августа 2019
И у меня золотая свекровь. Мы не обнимаемся, конечно, но мне рядом с ней хорошо и спокойно.
Главный котик• 05 августа 2019
Есть, у моей подруги тёплые отношения и хорошая свекровь, правда разница в возрасте всего 12 лет. Она молодая современная, можно сказать девушка. (Муж на 6 лет младше, ранний сын)
Леди Г• 05 августа 2019
У меня такая свекровь: мамой называю. Отношения как у мамы и дочери.
Мой вам совет: не давать совет, пока не спросят, не сравнивать со своей молодостью, а уж когда родят ребёночка, тоже не лезть, если не просят! Тогда вы будете неповторимой, любимой, уникальной
Леди Г• 05 августа 2019
Главный успех - жить отдельно. Я бы в одном доме не удалась бы ни с мамой, ни со свекровью. Это главный залог отличных отношений. Всегда,когда приезжает к нам или проездом по работе - привезла отбивных или курицу или котлет,чтоб мне хоть 2-3 дня у плиты не корячиться (2 детей). Безумно благодарна! Это просто так приятно!
Парасюха• 05 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Автор извините, как долго ваша мама болеть начала?
автор Сумчатая кошка • 05 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за совет
автор Сумчатая кошка • 06 августа 2019
Ответ дляПарасюха
Давно, еще 20 лет назад она не могла решить задачу на два действия. Имена путала , словарный запас уменшился . 10 лет назад я попрсила нарисовать часы и стрелки без 15 час . Она не нарисовала - тест такой ( я врач)сейчас очень прогресирует болезнь - не может готовить пищу, не моет зубы , тело , говорит что ето ей не нужно , ночью не спит , . Сестра ее в памперсах лежит уже 8 лет с ето болезнью, , мама ее так болела .
МойНеТакой• 06 августа 2019
У нас так. Мама мужа роднее моей мамы. Так получилось. У меня очень хорошая мама и со свекровью очень повезло.