Сфера влияния• 06 августа 2019
Чем больше рюшей и кружев, тем круче?
Пытаюсь выбрать малой блузки в школу. Кружева, рюши, шифоны, стразы.... Может кто-то знает где найти нормальную белую хлопковую блузку р 128 без циганстана? Буду очень признательна за наводку.
Ms. Android• 06 августа 2019
Инсайты - мне маркс и спенсер нравятся. Модели изи айрон вообще супер
Карта мордвы• 06 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Посмотрела зироньку... Это обморок просто.
чилдренс плейс, сша, там школьная форма и скромная и красивая, и 100% хлопок
Фокус-Покус• 06 августа 2019
Майораль, Вайкики, сегодня смотрели, без цыганщины, цена от 300.00....Нам цыганщина нравится, брали Дана, Сюзи, жемчуг, камни:)
Сфера влияния
• 06 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
То вы зироньку смотрели?
Да не только зироньку. Прошлась тут по объявлениям. Даже с жабо есть!
вкрации• 06 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Я тоже тут как-то смотрела. Я вас понимаю ))))
Ms. Android• 06 августа 2019
Ответ длявкрации
Посмотрела и я. Охренела от цен
Фокус-Покус• 06 августа 2019
Вам бы еще с ’малой’ грамматику подтянуть:) И да , на жабо и рюши финансы нужны.
Забагаловка• 06 августа 2019
Ответ длявкрации
Заказала с НМ нарядных, простых с чилдрена и джимбри
А Джимбори ещё существует?
миссДавеча• 06 августа 2019
у некст и h.m. больше полиэстера извините но одежда должна дышать а не панцирем быть, я бы сама каждый день в полиэстере не ходила. У миланы есть и кружева но в меру и без кружев. У малой есть и кружевные и без очень красивые.
миссДавеча• 06 августа 2019
кстати зироньку я меряла на малую это жах хоть вроди на картинке не страшно а реально ужасно сидит. Еще мевис я нашла хлопковые просто впереди вышита красивая.
Коробка с карандашандрами• 06 августа 2019
В Нексте посмотрите. И красивые не наляпистые, и качество отличное.
Бабка в тапках• 06 августа 2019
Ответ дляФокус-Покус
а вот и продавец подтянулся
Сфера влияния
• 06 августа 2019
Ответ дляФокус-Покус
Да, я знаю что цыганстан пишется через букву ы, или Вы ещё что-нибудь заметили? Может, не доведи Господь, запятая где-то не там? Вас это не очень расстоило? Извините, но в моём вопросе и слова нет о финансах, я понимаю, что блуза из натуральной ткани не будет дешёвой. Я не хочу жабо и рюшей не надо ’по багатому’.
Забагаловка• 06 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Уже нет.
Смотрите Джорж.Дешево и сердито.Только не берите мультипак,там где несколько поло,берите по одному.
Жидкость для снятия глаз• 06 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Она на полных ужасно сидит ,а на худеньких некоторые модели ничего ,но это на картинке ,вживую не видела)
Ответ дляБочка порохУ
Альберо ,Слай ,смил качество и модельки супер
Слай ..там же синтетика сплошная
Бочка порохУ• 06 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Слай ..там же синтетика сплошная
Блузки хлопок.а сарафаны юбки ну и что.зато форму не теряют и модельки красивые .не на голое же тело носить.но больше конечно смил и альберо у нас.но Слай модельки нравятся
миссДавеча• 09 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Слай ..там же синтетика сплошная
у нас слай одна есть там 90 хлопок и 10 п.э. очень качество хорошее. еще я мевис хлопок 100% нашла вышитую.