Простыл ребенок! Педиатр назначил нам Т-септ. Вот очень переживаю, можно ли сыну 5 лет этот препарат. Потому что от Лисобакт у нас была аллергия. Сыпь красная. Кто-то давал своим деткам Т-септ и как он переносится? Нет побочных эффектов?
Форточка• 06 августа 2019
Если горло таблетки Деквадол. За два дня ребенка на ноги поднимаю. Просмактывать 3 раза в день, плюс Ингалипт. Если умеет полоскать горло то в два стакана в один лимон в водичку в другой соду в водичку и поочередно полоскать. Недавно малая болела горлом, за два дня я ее так поднимаю на ноги
Горизонтальный самовар• 06 августа 2019
Я не могу понять. Вы не слушаете врача, но готовы услышать советы неизвестно кого? Это здоровье вашего ребенка! Лучше обратитесь еще к одному врачу. Так безопаснее.
13чудоСВЕТА• 06 августа 2019
У Вас отличный педиатр. Это таблетки доказательной медицины. Можете вместо Т септ взять Тантум Верде спрей или таблетки. Там одинаковое действующее средство.
Мейк-ап форева• 06 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нам тсепт лучше помогает. Тандум вообще не поняли
Губы рыбы• 06 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
+100 за тартум верде. Сына только ним и лечу.
Гу го гу го гу• 06 августа 2019
Автор, за 5 лет ваш ребенок ни разу не болел ? Неужели вы за 5 лет не выявили на какие лекарства у него нет аллергии?
Оч@ров@Шк@• 06 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А каким образом определяется препарат доказательной медицины? Часто слышу это словосочетание, но по каким параметрам определяется попадает препарат под определение доказательной медицины непонятно.
13чудоСВЕТА• 06 августа 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это препараты с доказаной эффективностью.
Оч@ров@Шк@• 06 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Дайте пожалуйста ссылки на исследования. Где и кем эта эффективность доказана. И где можно посмотреть полный список таких препаратов? А то может наш врач нам туфту назначает без доказательной эффективности, а я этим детей лечу. Хочу изучить этот вопрос.
мегамоСГ• 06 августа 2019
Я дочку Т-септ лечу, нам 4 годика и можно спреем. Таблетки уже деткам постарше можно давать. Побочных эффектов никаких не наблюдаю. Лечит вроде хорошо. Единственная проблема, так это то, что ее очень трудно заставить брызнуть в горлышко лекарство. А так, отличный препарат для детей.