БезникаЯ• 06 августа 2019

Девочки, кто раскладывает Таро нужна ваша помощь.

Добрый день, много прочла на форуме о гадании на картах Таро. Нескольким людям написала, но на сайте они не появляются вторую неделю. Нужен ответ на один вопрос, кто может помочь разобраться. Ситуация такова, что спустя почти как 20 лет совместной жизни и при наличии 2-х детей у мужа случился роман. Я для себя выводы сделала, не зацикливаться, но хотелось бы знать, что все таки произошло: любовь, кризис среднего возраста и надолго ли это у него. Мы стали полностью чужими. Дети очень переживают. Работу оплачу. Можете ли на картах посмотреть. Спасибо.
Гага Газу• 06 августа 2019
я ютубе полно, контакты под видео, сначала посмотрите их общие расклады, если вам подойдет, обратитесь лично

автор БезникаЯ • 06 августа 2019
Рекламы много, тут тоже о многих писали, некоторым написала, но нет ответа. И если 5 положительных отзывов, то обязательно 1-2 полностью отрицательных. Возможно у кого- то есть проверенный таролог временем.
Петя-петушок• 06 августа 2019
какие тут карты? надоели вы мужу и все дела
Балаболка• 06 августа 2019
ну а что Вам это даст- этот таролог. любовь-роман у него,или приворот типа или кризис
ну ответят Вам надолго ли- ну скажут карты говорят ,что от Вас и его зависит
и подобную лабуду расплывчатую
автор БезникаЯ • 06 августа 2019
Есть нюансы и нужна мне помощь.
Кошка Мурка• 06 августа 2019
Не верьте тарологам.Это такой обман,выброшенные деньги на ветер. У меня ничего не сбылось,что они писали.даже все было наоборот.Они напишут вам то,что вы хотите слышать
автор БезникаЯ • 06 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Спорить не буду, но есть же в этом и правда. Возможно Вам шарлатан попался?
Кошка Мурка• 06 августа 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вы гадали и у вас что-то сбылось ?Откуда вы знаете,что правда?
автор БезникаЯ • 06 августа 2019
Нет, не гадала тут.

автор БезникаЯ • 06 августа 2019
Очень жаль, что у Вас такой опыт. С этого сайта вам гадали?
Стетоскопуло• 06 августа 2019
Открывайтесь. Помочь могу, бан из-за вас не хочу.
Котик-Пупсик• 06 августа 2019
Гадания онлайн - ни о чем. Ищите личный прием.
автор foxy-z • 06 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
открылась
Всех в сад• 06 августа 2019
когда то в такой теме мне отписалась девушка.
я к ней обращалась два раза. у меня была сложная жизненная ситуация, расклала по полочкам и успокоило+ напугала. но практически все сбылось.
были и промахи в раскладе, но 70% вот прям точка в точку.
автор БезникаЯ • 06 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Ник напишите ее, в предыдущем сообщении у меня открыт профиль