Божья коровка• 06 августа 2019

Карта Укргазбанка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я могу со своей карты Укргазбанка перебросить деньги на свою карту ПриватБанка через электронную систему Укргазбанка? Зашла в систему, зашла в "грошові перекази", выбрала "на іншу картку" и далее, что просто ввести номер приватовской карты? Там ни фамилия получателя не подсвечивается, никаких данных. И какой указывать комментарий?
КротоТо• 06 августа 2019
да.

Аноним Советчик• 06 августа 2019
А у Вас уже суточные и премия начислены? А в каком отделении Вы её получали?
КротоТо• 06 августа 2019
снимите наличные, пополните свою приватовскую, так без комиссии. я всегда смотрю и так и так , как выгоднее, бывают дают карту, а она не приватовская и с приличной комиссмией, тогда с укргазбанковской перевожу, моментально заходят на др.карту.
автор Божья коровка • 06 августа 2019
Ответ дляАноним Советчик
Какие суточные и премия? Не знаю о чём вы))) Получала в отделении на предприятии, на котором работаю.
Аноним Советчик• 06 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Ой,простите.Это зарплатная Ваша карта?
КротоТо• 06 августа 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ой,простите.Это зарплатная Ваша карта?
у меня з.платная
автор Божья коровка • 06 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Разве в терминале пополнение наличными без комиссии на Привате? У меня не кредитная, просто обычная платежная карта. А с Укргаза вы просто вводите номер карты Привата, сумму и всё? Комментарий не надо? Я просто думала, что, когда пополняешь с другого банка, то нужно все Приватовские реквизиты вводить : МФО, ОКПО , р/с, ИНН и т.п. и т.д.
автор Божья коровка • 06 августа 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ой,простите.Это зарплатная Ваша карта?
Да, моя.
КротоТо• 06 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
там все проще. номер карты отправителя, номер карты получателя, снизу показывает сумму комиссии 5 грн+1% от суммы.

У меня приват универсальная, пополняю наличными свою бесплатно, а потом плачу к примеру коммунальные, так получается дешевле всего(оч.маленькие комиссии 1-2 грн, если сравнивать с ощадбанком, укрпоштой)

КротоТо• 06 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
так как
5грн+1%, то часто снимаю деньги с укргазбанковской и пополняю через терминал приватовскую(не вижу смысла банкам эту комиссию платить). Если с приват.терминала оплачивать коммунальные(или кому то на карту), то возьмет какой то процент(воот смотрю как выгоднее напрямую с укргаз банковской или с приватовской, так как есть карты что дают не приватовские и комиссия иногда больше, чем с укргазбанковской), поэтому с тел-на(правда не через приложение, а через сайт)отправляю транзакции.

Понимаю что копейки эта комиссия, но не смысла их платить, лучше куплю персик