ДваДваВосемь• 06 августа 2019
Если у вас 2-3 детей, муж состоятельный, 3 раза в год ездите отдыхать, но бабник
Если вам муж купил крутую машину, хорошо зарабатывает, ездите отдыхать в Доминиканскую республику, Дубаи и тд
Но бабник, и не скрывает. Много баб.
Что будете делать?
История не моя.
Но бабник, и не скрывает. Много баб.
Что будете делать?
История не моя.
Результат:
вже голосів:
70 (48.28%)
Останусь с мужем, люблю хорошую жизнь
39 (26.9%)
Результат
36 (24.83%)
Уйду, уровень жизни - не самое главное
СкокоМнеДадите• 06 августа 2019
А уйти можно но необиднеть при этом? Или уходит с детьми и голым задом?
Хранительница чешки• 06 августа 2019
останусь с мужем, но постараюсь обеспечить себе тыл, может за его деньги свой бизнес, имущество оформленное на себя, счет в банке и т.д.
ДваДваВосемь
• 06 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мудро ))
Бабка в тапках• 06 августа 2019
у меня один вопрос. Зачем от бабника рожать троих детей??? Чтоб удержать?
АлывердЫ• 06 августа 2019
Моя знакомая ушла в монастырь - после такой ’сладкой ’ жизни с миллионером. Так унижал и баб не стесняясь в дом водил, она с ума чуть не сошла, но детей очень хорошо обеспечил
ДваДваВосемь
• 06 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Ок, пускай будет 1 ребенок. С одним что бы выбрали: уйти или остаться?
Шаловливая Пиранья• 06 августа 2019
если мужик бабник, но шифруется - это полбеды. значит он хоть как-то уважает жену или боится потерять . но если он ох...л до такой степени, что не скрывает этого, то сохранять в этой семье нечего. Просто максимально подготовить путь к отступлению. выше писали, что оформлять, покупать и тд. тут нужно из него максимально вытянуть и уйти.
Бабка в тапках• 06 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
я этот выбор уже сделала в свое время - ушла
ДваДваВосемь
• 06 августа 2019
Ответ дляШаловливая Пиранья
При жене он шифруется, но слухи доходят, по этому .. не знаю куда его отнести..
Фима Собак• 06 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, бывает так - у подруги контракт (или брачный договор) - по сути если развод - уйдет с голым задом. Не уходит вот уже лет 18 и не собирается. Муж иногда бьет, наркоман, бабник, но она не работает и по возможности все время в путешествиях, чтобы не видеть его и не получать по голове. Дочка студентка и уже подруга не так связана школой. Ее муж деньги дает на все, что она пожелает. Поэтому и не уходит. Говорит привыкла не работать, к роскоши... ну а бьет ведь не так уж и часто( по ее словам...
Автор! я бы не смогла. Для меня очень важна духовная связь, интересы и т.д. Но и да - с нищим вариант не рассматриваю.
Без Баяна• 06 августа 2019
По сути вопроса не ушла бы. Принцип ’нищая но гордая’ не мой. Сколько жила бы столько и старалась бы обеспечить старость. Постаралась бы(читай сделала бы все невозможное) обеспечить детей, учебу, жилье, старт. Недавно на ютубе посмотрела сериал ’Восточные жены’. Произвел впечатление. Рекомендую. Больше всего об Алжирскиж женах понравилась часть. Впечатлило.
Залатавая• 06 августа 2019
мой скрывал, я узнала (2 детей, весь большой заработок с мужа, я в декрете была), и то ушла, вернее его выгнала из дома, который 50/50, еще и деньги себе все забрала, что дома лежали, а это хватило бы на пару лет точно. Тоже думал ’а куда я денусь?’ А взяла и делась, еще и тут же МЧ новый нарисовался. Муж прошел все стадии отрицания неизбежного))) еще возвращал меня, старался
Через год у знакомой такая же фигня. Ну она давай как я поступать, только с целью запугивания (я реально развод хотела). Но просто выгнала, ничего из того что было у меня у неё не было кроме машины, съемная квартира. А тот взял и с концами ушел, кружит теперь другую, а подруга палец сосет и жалеет, что рыпнулась. Мол все они кАзлы, твой просто исключение
К чему это....у каждой свой случай. Индивидуальный. Где-то можно сидеть и не рыпаться, т.к. не логично раз раньше головой не думала. А где-то лучше по морде веером или вовсе разойтись. И не всегда гордая, но с голым задом .Умная сидя на обеспечении мужа всегда имеет свои активы, всегда
12 галюцинаций• 06 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Изначально не связываться
Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2019
А работать козочка не желает? Или думала - нарожаю, привяжу?
12 галюцинаций• 06 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То для лохов работать.
Не для того мама квіточку ростила
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2019
У меня соседка в почти такой ситуации . Они уже около 30-то лет в браке . Он начальник крупный , она домохозяйка . На неё открыты дочерние компании , но понятно что у неё как таковой з/п нет . У них двое детей - один уже создал свою семьи , второй подросток . У мужа есть любовница , с любовницей детей нет .
В тайне от мужа умудрилась собрать на две однушки в Киеве , оформлены на её родителей .
КонФФетОшка• 06 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Я читала, кажется, вашу историю. Там что-то с проститутками было?
Залатавая• 06 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
да
темы не было отдельной
но в подобных темах, если попадаются пишу свой опыт
темы не было отдельной
КонФФетОшка• 06 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
да
темы не было отдельной
Вот я вашу историю и запомнила.
Еще подумала что ваш муж четко понял что вы готовы с ним расстаться и это не запугивание.
Очень рада что у вас все благополучно закончилось.
Залатавая• 06 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вот я вашу историю и запомнила.
спасибо
да, он не думал что я вообще от него куда-то денусь. Как и я не думала, что он сможет изменить. У каждого снялись розовые очки)))
ПодругаМужа• 06 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
с 1 ушла бы, с 3 нет
Бабка в тапках• 06 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
а почему - нищая? Женщина тоже человек и может работать, и даже зарабатывать)
Светка-пипетка• 06 августа 2019
Я тоже ушла, он тоже не в курсе что купила 2 квартиры. Для него сижу дома с ребёнком, ребёнку 2,8. Уже разведены 1.5 года, получила свою долю при разводе, лет 10 могу не работать. Шалава бросила, мне не нужен. Остался у разбитого корыта. Ему 60.