Айпишница• 06 августа 2019
Дочь хочет учится куклам шить наряды? Где купить кучу клаптей разных тканей?
Посоветуйте? Может бывают детские машинки?
Куратор дебошей• 06 августа 2019
лучше из старой одежды наделать кусочков. постирать, выгладить. выкройки в интернете скачать можно. пусть научиться руками шить. машинку на какой возраст?
Пожмаковна• 06 августа 2019
Лоскутки можете купить в ателье по пошиву. Гуглите и звоните им. С радостью продадут.
Бусурманша• 06 августа 2019
В магазине тканей режут от 20 см, купите не дорогие ткани, креп сатин ( очень много цветов и блестит как атлас) габардин тоже не дорого и много расцветок, ну и конечно в ателье поспрашиваейте как выше советовали
Айпишница
• 06 августа 2019
Ответ дляAlsu
Я шью, могу вам бесплатно отдать мешок ткани ) Пусть учиться ) Я в детстве тоже любила шить куклам, а сейчас шью себе
Спасибо, можно в личу постучатся?
Душка-свекровь)))• 06 августа 2019
Не спешите кучу накупать) Пусть сначала попробует, пару штук дома точно найдете. Может больше и не захочет..
Комиссия50%• 06 августа 2019
В магазинах тканей есть корзины с лоскутами, называется ’мерный лоскут’, можно выбрать, что нравится и по дешевке)