Котик-Пупсик• 06 августа 2019
Фильмы интересные на болгарском с русскими субтитрами?
Здравствуйте. Верю в способности советчиц. Хотелось бы, чтобы накидали интересных фильмов или сериалов (похожие на турецкий "Ранняя пташка" или же любой, т.к. что-то не могу найти никаких) на болгарском языке с русскими субтитрами. Хочу таким способом изучать язык. Может что-то другое посоветуете для изучения?
Котик-Пупсик
• 06 августа 2019
Ответ дляArtiKa
Когда-то тоже пыталась найти интересные фильмы на болгарском языке, но таких не нашла. Надо будет помониторить может появилось что-то. А пока послушаю
Нашла форум. Там ссылки есть на ресурсы. Сейчас скину в приват.