Интеллектуальные оладьи• 06 августа 2019
Что делать
Пoмoгитe paзoбpaться, кaк мнe пoступить? Вчepa днeм к нaм пpишeл в гoсти дpуг мужaМы с мужeм знaкoмы с 16 лeт, муж сo свoим дpугoм знaкoмы с poждeния, т.к. сeмьи их дpужaт всю жизнь, сooтвeтствeннo я с 16 лeт знaкoмa и с этим дpугoм. Тaк вoт, oни с мужeм хopoшo тaк нaпились, муж нaчaл угoвapивaть дpугa oстaться нoчeвaть слoвaми: " Мoй дoм - твoй дoм! Мoи двepи всeгдa для тeбя oткpыты, т.к. ты мoй сaмый лучший дpуг." Дpуг гoвopит: "Если твoй дoм - мoй, тo и жeнa твoя тoжe мoя." и нaчaл кo мнe пpистaвaть, eстeствeннo пoлучил пo pукaм и лицу. Пpи этoм мoй муж пpoдoлжил спoкoйнo сидeть нa стулe и смoтpeть кудa-тo мимo мeня, хoтя oбычнo oн oчeнь peвнивый, peвнуeт мeня всeгдa к кaждoму стoлбу. Увидeв oтсутствующий взгляд мужa, мeня кaк-будтo лeдянoй вoдoй oкaтили, a в гoлoвe пpoлeтeли 12 лeт сoвмeстнoй жизни ((. Я мoгу пpидумaть oпpaвдaниe дpугу, т.к. oн был oчeнь сильнo пьян, a я eму кoгдa-тo paньшe нpaвилaсь, нo oн нe стaл встaвaть нa пути у мoeгo мужa, видимo спьяну взыгpaлo. ΗО, я нe мoгу пpидумaть oпpaвдaниe свoeму мужу, кoтopый сдeлaл вид, чтo ничeгo нe зaмeчaeт ((. Ηeужeли этa дpужбa eму дopoжe, чeм сeмья, чeм я?! Я пoтoм пoзвoнилa жeнe дpугa и oнa пpишлa к нaм и увeлa eгo дoмoй. Мoй муж ужe тoгдa упaл нa кpoвaть и зaснул, т.к. пepeпил сильнo. А я нe знaю, кaк вeсти сeбя с мужeм, мнe oбиднo и бoльнo, чтo пpишлoсь сaмoй oтбивaться и oн мeня нe зaщитил, нe скaзaл ничeгo свoeму дpугу, чувствую сeбя кaк-будтo мeня пoдapили кaк вeщь, пpинeсли в жepтву дpужбe ((. Чтo дeлaть?
Думы мои думы• 06 августа 2019
oтсутствующий взгляд мужa не мог указывать на его полную пьяную бессознательность?
АнтиТанкист• 06 августа 2019
Тяжело быть замужем за пьющим мужчиной.
Ровно Так же как и быть женатым на пьющей женщине.
Но это ваш выбор, автор .
Продавец овец• 06 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
Скорее всего так и было. Поговорить с мужем на трезвую. Мой как-то по пьяни приставать ко мне начал, в таком состоянии был, что не понял, что это я. Утром ему рассказала. 3 года контролирует количество выпитого, всегда адекватен
Там-тарарам• 06 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
ах точно. ну тогда понять и простить. и по головке погладить такого славного
Думы мои думы• 06 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
ну погладьте, коль хочется)
считаю глупостью ждать умных поступков от пьяного в сиську человека
Интеллектуальные оладьи
• 06 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сладенькая а ты не троллишь часом?
Хотелось бы,но это правда
Там-тарарам• 06 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
ну погладьте, коль хочется)
ой как миленько, ’пьяный в сиську’ ’’человек’’ вполне норм
Думы мои думы• 06 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
это я к тому -’’человек’’ написала, что не только мужики от водки тупеют, женщины тоже чудят, мама не горюй)))
Весотехник• 06 августа 2019
Та может он так напился, что и не понял что к чему! Поговорите с ним и впредь не допускайте такие пьянки
Там-тарарам• 06 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
то есть ’пьяный в сиську’ люди норм?
ну набухался муж, ну подумаешь ужрался до отключки, приведя домой к жене левого мужика. понять и простить, и дальше уважать и как за каменной стеной за ним. главное баллончик прикупить или пневмат, а то мало ли опять масик опять будет пьяный в сиську и приведет еще каких то друзей домой побухать, а им женского тепла охота будет
Или жена пьяная в сиську детей в ТЦ забудет или с соседом поахается, тоже вполне норм. она ж пьяненька такое начудила, че с нее взять
Думы мои думы• 06 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
то есть ’пьяный в сиську’ люди норм?
а нечего жене попойки устраивать а потом обижаться, что ужратые быдлюки плохо себя ведут)
Неместная Я• 06 августа 2019
Та 100% ранее обсуждали такую ’шалость’ с другом ранее, может даже в форме прикола или порно на эту тему смотрели. А как назюзюкались в говно, душа раскрылась и действий захотелось. Теперь вы в курсе тайных сексуальных фантазий друга.
Там-тарарам• 06 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
ах да, точно. жена силой притащила и глотку вливала бубочке. оно ж телятко безвольное. фу, автор, от вы коварная женщина, силой мужиков притащили, напоили и соблазняли. бегом у мужа прощение просить. и ребенка желательно ему родить, гены ж замечательнейшие
Думы мои думы• 06 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
та понятно, советчицы насоветуют сейчас разводиться.
а чего, чужая же семья, не жалко)))
я бы посоветовала напомнить мужу о границах, в плане мой дом - твой дом)
конечно, поманипулироватьи его виной себе на пользу)
ну и больше не устраивать попойки с таким размахом.
а чего, чужая же семья, не жалко)))
Там-тарарам• 06 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
а чего, чужая же семья, не жалко)))
понятно)) ну для вас норм с таким мужчиной жить и его уважать, чувствовать себя в безопасности, а для кого то нет. не все себя на помойке нашли и в последний поезд запрыгнули. главное ж мудроженственной быть - алкаш, бьет, унижает,изменяет, в быту и воспитании детей не участвует(нужное подчеркнуть), всегда ж надо оставаться мудрой, терпеть и прощать. и строить прекрасную ячейку общества обидами, манипуляциями страхами, выкручиванием рук. Ведь без манипуляций, хитростей, что то за семья, только ж дураки друг друга уважают, слышат и слушают, а умные люди они в семейной жизни должны манипуляциями добавится желаемого, манипулировать близкими, хитростью заставлять что то делать в угоду себе. Семья ж на манипуляциях строится должна. как я могла такое забыть
Анонимчик• 06 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
Надо было автору подсунуть другу своего пьяненького, пусть бы почпокались два дебила, быстрее протрезвеют
АнтиТанкист• 06 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
то есть ’пьяный в сиську’ люди норм?
Сто процентов.
Думы мои думы• 06 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
какое это все имеет отношение к семье автора? или вы их знаете?