Акуна_Матата• 06 августа 2019
Что из этого выбрать? Фото наряда))))
Сразу напишу что ЭТО наряд на 1 сентября. Муж сказал что в джинсах не пустит, а у меня только джинсы и спортивки. Ведём в первый класс. Летние платья есть и я рассчитывала на них, но в +20С это проблема. В ближайшем магазине понравилось два варианта. Помогите выбрать одно из двух, третьего не дано
Результат:
вже голосів:
262 (45.96%)
Лук ,,розовые брюки,,
165 (28.95%)
Так сказать, затрудняюсь ответить...
143 (25.09%)
Первое коричневое
Акуна_Матата
• 06 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А где наряд????
Вечернего платья не будет
Брехушка• 06 августа 2019
20 градусов это разве холодно? ВАши наряды сложно нарядами назвать, извините( Грусть тоска(
Акуна_Матата
• 06 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И чем это лучше джинсов?
Кто сказал что это должно быть лучше джинсов? Задача была ,, что-то другое, кроме них,,
Кто крайний?• 06 августа 2019
Два повседневных варианта, с платьем и курткой вообще отстой. Купите брючки ,блузку и если будет холодно начните пиджак.
Акуна_Матата
• 06 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Ну сейчас по модному это звучит Луки, на мне же по несколько вещей. Но я старомодна, и выражаюсь по старинке.
Автопортрет нурофена• 06 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
А какие-то более классические брюки и топ не рассматриваете? Просто вот это все ничем не отличается от обычных джинсов. Я против длиноебальных платьев и стразов на 1 сентября, ну так и у Вас совершенно заурядные варианты. Даже работающие женщины, которые забегают на линейку на пару минут, выглядят интереснее.
Скромняшка• 06 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Не тратьте деньги. Выберите из имеющихся платьев. Если прохладно будет, то в джинсах пойдете...Видно, что вещи на фото Вам не нравятся, примеряли то, что подошло по размеру
Автопортрет нурофена• 06 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Вы не старомодны, у Вас просто нет вкуса, простите.
Ms. При теле• 06 августа 2019
Как-то вообще не нарядно. Даже не сказала бы, что вы мама первоклашки) у нас обычно все приходят нарядные, понятно, что не в вечерних платьях, но и не в таком
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Вечернего платья не будет
В вашем понимании нарядным может быть исключительно вечернее платье?
Ширли-Мырли• 06 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
А что значит ’ Муж сказал что в джинсах не пустит’?
Тоже смутило))) ему не все равно, кто в чем пойдет?))) Мой ваще не заморачивается по поводу шмоток, может в шортах и майке пойти . Я такая же. Чи й не праздник....1 сентября...
плакать надо, а не наряжаться
Миледи• 06 августа 2019
Купите или блузку нарядную
Или комбинезон тоже выгодно смотрится
Аксессуары там , каблуки
Или комбинезон тоже выгодно смотрится
Аксессуары там , каблуки
я Кукарача• 06 августа 2019
Я за второй вариант , только потому что первый уже избитый , и не факт что 1 сентября будет настолько холодно чтобы кожанку надевать . а здесь вам расскажут про ’наряды’ - больше больше гламура и макияжа и маникюра (Зверев) )))
Ms. При теле• 06 августа 2019
Ответ дляШирли-Мырли
плакать надо, а не наряжаться
Нравится быть замухрышкой?)
Угадайс• 06 августа 2019
Что значит не пустит ? Он у Вас диктатор ? Меня б это больше смутило чем наряд выбирать. Пошла б в джинсах специально
соева-сысоева• 06 августа 2019
Белое однозначно.
Муж у вас строгий. Пришла бы вся семья в спортивках.
Коленная ложечка• 06 августа 2019
Ответ дляМиледи
Купите или блузку нарядную
Или комбинезон тоже выгодно смотрится
Аксессуары там , каблуки
Или комбинезон тоже выгодно смотрится
Аксессуары там , каблуки
Каблуки?
Все будет, но потом• 06 августа 2019
При 20 градусах ношу летние платья, только более плотные и закрытые) Иногда на 1 сентября и больше 30 тепла бывает)
Коленная ложечка• 06 августа 2019
Я б надела черный комбез с декольте. Вниз белую футболку. На ноги кеды.
Макияжа немного и чистые волосы.