ХикориДикори• 06 августа 2019
Какую обувь и верх можно под это платье?
Всем добрый день. Девочки, подскажите, какую обувь удобную на каждый день вы видите под это платье и, что можно накинуть на него сверху в прохладную погоду?Платье нравится, но с чем скомпоновать, не знаю.. Я-неумеха(
ХикориДикори
• 06 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Посмотрите «Служебный роман», что носила Мымра))
Ну сейчас же модно такие платьица)
Однозначно• 06 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну сейчас же модно такие платьица)
Ну не знаю, мне не нравится
Как халат технички
Ms. Iphone• 06 августа 2019
Носила бы с белыми кроссами и пальто/тренчем в длину платья или дольше
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Ну не знаю, мне не нравится
Как халат технички
я подумала что это плащ
Мона Лиза• 06 августа 2019
І мені сподобалося. Мокасини або черевики колір кемел або світло коричневі
Женамужная• 06 августа 2019
Белые кеды, черные кеды, нюдовые кеды.
Сверху тренч или косуха. Платье хорошее
Сиреневенькая• 06 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
+++
Петя-петушок• 06 августа 2019
Белая или коричневая однотонная обувь (кроссы, кеды кожаные или лоферы), чёрные ботинки чулки на каблучке. Только не с паедками или аппликацией, будет дешёвка. Плащ светлый серый/кемел длинный или чуть короче платья. Чёрная или коричневая куртка кожаная. Ещё можно с бордо аксами и обувью поиграть.
Несу пургу• 06 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
фото
белые кеды и джинсовую куртку, тогда будет хороший легкий спорт стиль, под каблуки можно, но тогда сверху какое-то пальтишко или тренч, можно сделать деловой стиль - лоферы, сумку большую кожанную типо портфеля, на верх пиджачек. Само платье отличное)
ХикориДикори
• 06 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
Спасибо. Буду дальше компоновать, подбирать.
ХикориДикори
• 06 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
А пиджак более светлый? Есть светло серый....