Шмоточницаца• 06 августа 2019
Существуют патчи, которые снимают отеки?
Или от которых есть какой-либо эффект. Может Вам попадались такие. Советуйте:)
Добра всем!• 06 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Берите OEDO и в держите в холодильнике. Отлично работают.
А какие именно работают? Есть разные виды. Покупаете на Али?
Боюсь признаться• 06 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Беру на али OEDO Crystal Collagen Eye Mask, пользуюсь каждый день давно уже. Мне подходят, 39 лет, кожа под глазами сухая и утром есть мешки. Холодные патчи и держу долго, пока дома. Напитывает кожу, сглаживает морщины, убирает мешки. Но само собой это временная мера, радикально это что-то колоть туда надо.
Nataliaero• 06 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
Не патчи, но действенно: свежий сок алое на ватные диски.
И привет аллергия или ожег кожи....
Очень у многих людей аллергические реакции на алое в любом виде.
Добра всем!• 06 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо
Путающаяся• 06 августа 2019
Ответ дляразмахер
Пользовалась корейскими, увлажняют-да, но отеки не снимают
Филорга немного снимают, но они все действуют плюс-минус одинаково. Если нет эффекта от корейских, то и от других не будет.